Девочки всем привет!
Скажите пожалуйста стиммуляцию при ЭКО начинают обязательно на 3 ДЦ? Или можно на 4 или 5 хотябы. Врач сказала позвонить в 1 ДЦ( сегодня) и назначит прием. Сейчас выходные, дозвонюсь только в понедельник. Это будет уже 3ДЦ. Делать буду в др городе 5 часов езды....