Войти

Начало протокола, какой ДЦ?

Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Все строго индивидуально. приведу свой пример. первый протокол с 20дц. второй с 5дц. третий со 2дц А у вас что, связи с самим доктором нет?

0
22.08.2015
Хочудочу
Магнитогорск

Нет сотовый она не давала, только рабочий. До понедельника они не работают.

0
22.08.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Очень плохо. Тогда ждите понедельника. а там. что врач скажет

0
22.08.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Я как то поздно всегда начинала ( правда и цикл длинный 34-38 дней) стимуляцию начинали на 6-7 день...

Пробовала однажды стимуляцию там надо было строго на 2-й день посмотрется у врача, на3-й день начинать уколы...

0
22.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Я бы поехала в понедельник, 5 часов - это конечно не супер.., но мне в удачном на 3 дц начинали, предыдущий протокол на 4 дц был, полный провал. Найдите где остановиться в другом городе и лучше денек лишний там поживите, а врач решит когда начать.

0
22.08.2015
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

У меня тоже так было и я поехала сразу в больницу и там уже объяснила ситуацию и меня приняли и начали в этот же день колоть уколы.

0
22.08.2015
Лисенок
Тюмень

У меня врач была в отпуске, выходила только, когда у меня был бы уже 4 день, я пришла в больницу к другому врачу, уточнить можно ли с 4 дня в протокол, она сказала либо 2 либо 3 день.

0
22.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Начались мес в пятницу-пришла на прием вечером в понедельник,тогда же и получила первый укол)

0
22.08.2015
Инесса
Челябинск

Не переживай, можно и на 4 начать и даже на 5 в крайнем случае. Звони им в понедельник прям с утра и записывайся на вторник.

0
22.08.2015
Хочудочу
Магнитогорск

У меня свой цикл чуть длиннее, 30 дней... Может это поможет отложить начало хоть на 1 день 😢. Настроились на этот цикл, никогда так М не ждала)

0
22.08.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Все зависит от готовности Вашего организма. Обычно начинают на 2-3 ДЦ, но у меня яичники были еще не готовы. Начали с 4 ДЦ. 5-й думаю будет поздно уже.

0
22.08.2015
Хочудочу
Магнитогорск

Девочки, спасибо вам большое!!!! Очень ценны ваши советы и примеры. Буду ждать понедельника

0
22.08.2015
Айгуль
Доченька, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 4 месяца Уральск

1-3 дц короткий

0
22.08.2015

Я начала с 4дц. Врач сказала приходить на 4-5 дц.

0
22.08.2015

Я на 5 начинала, все нормально выросло)))

0
22.08.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

В удачном начали на 5 день.

0
22.08.2015

А мне с 6 начили стимуляцию

0
22.08.2015
Вступила в протокол. Ура! Протокол в сентябре

Похожие записи