Войти

Протокол в сентябре

а я не поняла, зачем сейчас ЯК морозить? чтобы клиника доп. денюжку получила? СТРОГО ИМХО: всегда лучше протокол со свежими клеточками. Или возраст поджимает?

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Яйцеклетки предлагает заморозить, если вдруг сг перед оплодотворением будет еще хуже (мало ли), чтобы в слудующем цикле не стимулировать и не терять яйцеклетки. Так в принципе врач уверена что штук 10 наберут нормальных. Я просто сама переживаю, что сг будет плохая, тк почему-то она у нас ухудшается.

0
22.08.2015

а, поняла. ну тогда только вам решать, как быть: откладывать ли протокол, или довериться врачу и верить в удачу

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо! Наверно будем пробовать, посмотрим что там со сг будет.

0
22.08.2015

И правильно. С Богом!@@@@@@

0
23.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо) 🌹

0
23.08.2015

говорят яйцеклетки плохо размораживаются.

0
23.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Хм.. Не знала. Расстроилась что-то я, надеюсь их не понадобится замораживать.

0
23.08.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Мы столько не лечились , так и не добились нормальной морфологии ... Это всегда сюрприз . Вам главное , надо быть уверенной , что у вас клиника с очень сильной эмбриологией . И есть не только икси , но и пикси . И доверять полностью врачу .

У нас например , получилась нулевая морфология в день пункции , и эмбриолог выбирал еще с помощью пикси более зрелые спермики ..

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Ага, спасибо! ПИКСИ есть. Врачу верю, но что-то всё равно переживаю. Просто у нас сейчас денег только на один протокол, если не получится, то мы не скоро второй раз пойдем, поэтому и переживаю. Хотя врач говорит, что раз так падает качество спермы, то лучше не тянуть.

0
22.08.2015
Ложбинка
Санкт-Петербург

Я бы на вашем месте шла в протокол. Время-то идет, чего откладывать. Будет у вас ЭКО+ИКСИ. И все получится! У нас подобная ситуация была. В центре репродукции Генезис нам Боярский тоже такой же вариант предложил. Мы рискнули - все получилось. Понятно, что есть процент неудач, но про них не надо думать перед протоколом! Психологический настрой оооочень важен!

0
23.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо! Мы решили идти, постараюсь не думать о плохом, и вообще не думать как и что будет, а то я уже начала себя накручивать)

0
23.08.2015
Kate
Санкт-Петербург

Я думаю, что найти найдут. Но яйцеклетки плохо морозятся.

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

А почему плохо?

0
22.08.2015
Kate
Санкт-Петербург

Не знаю. Спермики хорошо, эмбрионы хорошо, а як плохо переживают заморозку.

0
22.08.2015
JK
Москва

Очень рекомендую для подстраховки заморозить пару порций спермы в разные дни прзапас. Чтобы на пункции было из чего выбрать. А не слушать потом удивленное от эмбриолога "а что замороженной нееетууу?"

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Ок, спасибо за совет.

0
23.08.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

ЭКО + ИКСИ вам поможет! Удачи!!

0
27.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо за поддержку!)

0
27.08.2015

Я за то, что бы делать.

0
22.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо)

0
22.08.2015
Начало протокола, какой ДЦ? Девчонки подскажите пожалуйста про длинный протокол

Похожие записи