Девочки, подскажите, эти 3 препарата лучше пить одновременно с начала цикла или эпифамин оставить на 2 фазу цикла? Мне их назначили при подготовке к новому протоколу (пока в ЕЦ). Первые 2 я уже когда-то пила, а вот эпифамин для меня новый. Какие результаты он дает?
планирую беременность
Киев
Овариамин, Вазаламин, Эпифамин
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Эпифамин строго во вторую фазу, вы прежде чем пить изучите внимательно инструкцию, т.к. эпифамин очень сильный и эндокринную систему всю встряхивает, поэтому с ним шутить нельзя, его поэтому и назначают не чаще чем раз в год вроде бы.
0
24.08.2015
Ответить
планирую беременность
Одесса
а как его лучше применять непосрественно перед протоколом или заранее?
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
На счет этого точно не знаю, это уже врач только решит, но по идее перед протоколом тоже вдруг гормоны скаканут и протокол отложится, но опять же я не могу этого советовать я не врач)
0
24.08.2015
Ответить