Войти

Овариамин, Вазаламин, Эпифамин

Лада
Сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Эпифамин строго во вторую фазу, вы прежде чем пить изучите внимательно инструкцию, т.к. эпифамин очень сильный и эндокринную систему всю встряхивает, поэтому с ним шутить нельзя, его поэтому и назначают не чаще чем раз в год вроде бы.

0
24.08.2015
Kate
Планирую Одесса

а как его лучше применять непосрественно перед протоколом или заранее?

0
24.08.2015
Лада
Сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

На счет этого точно не знаю, это уже врач только решит, но по идее перед протоколом тоже вдруг гормоны скаканут и протокол отложится, но опять же я не могу этого советовать я не врач)

0
24.08.2015
Цетротид. Зайдите,кто с ним знаком Менопур vs Гонал

Похожие записи