Девочки, решила создать опрос, посмотреть статистику, поинтересоваться Вашим мнением! Пожалуйста, оставьте тут Ваше мнение, которое будет основываться на знаниях, либо на опыте своем или, еще лучше, чужом)))). Заранее всем спасибо)))
Надежда умирает последней...
Сложно судить, незная подробностей, но скажу по своему опыту, что шанс есть всегда) у меня было 2ЗБ, но смогла выносить и родила доченьку) Все получится!
У меня тоже тромбофелия) а что назначают в поддержку и до какого срока Б держится?
Первая продержалась до 20 недель! Остальные на малом сроке прервались! Была стандартная прогестероновая поддержка, антиандрогенная и антиагрегатная, все основывалось на показателях крови и корректировалось. Первая прервалась из-за отслойки в самом начале и большой гематомы, которая все-таки не ушла!
А с эндометрием как? У меня еще эндометрит хронический, думаю он влиял на ЗБ.
Лично знаю девушку с 3мя неудачами, выносила 4ю Б только благодаря тому, что правильно определила проблему. По сути 70% заслуг по ведению Б - только ее самой, а остальное сделали врачи.
Удачи вам!!!
Спасибо)))! Вот и у меня теперь надежда на нового врача, все ее хвалят)))
Если не против выскажу свое мнение - я бы наверное проконсультировалась с несколькими врачами (по крайней мере на начальной стадии разбора полетов), может кто то на проблему с другой стороны посмотрит, что то скажет сдать, что до этого не было исследовано. А велась бы у одного кто больше по душе.
Конечно не против, я ведь и написала сюда, чтобы ваше мнение услышать)! Я консультировалась и с несколькими московскими, и с двумя немецкими врачами, тактика одна и таже! А по душе мне наши врачи, они переживают за тебя хотя бы!
Понятно! тогда действительно когда все рекомендуют одни и те же меры главное определиться с основным врачом, который будет вести вас.
Удачи вам, пусть скорее все получится!!!
Знаю женщину у нее 8 неудачных беременностей, 9 ребенка выносили благодаря врачу который смог определить проблему в крови, из-за ее густоты
Точно да только постоянный контроль и хорошие врачи рядом и тогда обязательно все получиться я после 6 беременностей только с 7 раза доносила и родила доченьку!!!!!!!
Ох, для меня вы герой с железной нервной системой)))). Здоровья Вам и вашей дочурке)))