Приветик девочки. Сегодня уже 5-й день. Думаю когда тест мочить? Как думаете в субботу уже покажет?
5-й день ДПП!!!!
тут вопрос в количестве лишних нервных клеток в голове! я раньше 10 дня не буду мочить, а то и 11. в прошлый раз была полоска, но потом хгч начал падать, сорвалось.. столько нервов ушло(( Так что терпим! У меня 6 дпп почти в ровень идем) я психую все время, а у вас какие приколы?)
Если 3-х дневки, то рано еще, потерпите. И если был укол прегнила (или другого какого с ХГЧ), то он может еще не вышел.
Оля, у меня 2 5-дневки. И уколов с ХГЧ не было. Думаешь уже можно замочить?
Каждый решает сам. Я больше никогда не буду делать тесты раньше времени. Сделала тест на 10ДПП (у меня двухдневочки были) - отрицательный. Уревелась, успокоилась, решила, что рано. Сделала на 12дпп, снова уревелась. Сдала ХГЧ - уревелась третий ра. А могла ведь два первых раза пребывать в счастливом неведении. Если есть силы - лучше потерпеть.
Я первый раз тоже так делала, обежала себе до дня ХГЧ не мочит тестик. Но ооочень хочется.
Просто интересно, прошу не обижаться, - ПДД - это как?:) Правила дорожного движения?:))
Спасибо, подумаю! Если можно поподробней, электронный какой фирмы? Если конечно знаете?
На 6 дпп, вечером показал тест четкую полоску, и потом только ярчали, все тесты делала вечером, удачи вам!
Вы экспериментируйте если интересно)но только чур от результатов не нервничать,у всех на разные дни показывает ,у кого то уже призрак на 5,а у кого то призрак только к 9 дпп появляется))
Хоть убей но напишите дпп а не правила дорожного движения)) и покажет на 7 день!
я б и сегодня и завтра замочила, глянуть) но смотрите, как вам легче)))