Войти

Девочки хгч < 0.1 ревуууууууууу

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Очень жаль (((. Сочувствую! Главное, что один ребеночек есть, значит обязательно получится! Не в этот раз, так в следующий! Сама переживаю по этому поводу. И настраиваюсь, что если не в этом крио, значит пойду по ОМС, а потом криокрио. .. Главное не сдаваться!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Тяжело это все морально и финансово не сдаваться, да и время бежит, годочки идут стареем мы короче.

0
28.08.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Это да (((. Сами кредит взяли. Очередной. И анализы спустя 3года хуже стали. Но мы с вами еще поборемся за свое счастье!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Вы то я смотрю моложе время еще есть на борьбу с запасом, а мне 35 мужу 37 и клеток уже получается в половину меньше. Но тоже думаю бороться до конца

0
28.08.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Мне 30, мужу 32. Да здесь же не в возрасте дело. Вот у меня две знакомые сами заберем, а они чуть моложе мамы моей. А тут и у меня и тем более у мужа сг вообще не айс. Мы из-за этого торопимся.

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Спасибо

0
28.08.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Я тоже после первых родов думала, ну со вторым должно 100% получиться сразу, но увы пролет

0
28.08.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

А я решила пусть будет, как будет. В клинике тоже гарантии никто не дает. Я прям сразу, по протокола подаю на омс. Надеюсь больше на крио после омс.

0
28.08.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Мы сейчас тоже доки собираем, чтобы по омс эко сделать!!!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Удачи Вам

0
28.08.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Вам тоже

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

да видно не восстанавливается наш организм как было бесплодие так и есть

0
28.08.2015

Я в Маме у Якуниной , в свежем протоколе взяли 13 оцитов , 8 оплодовторились , подсадили двух- пролет , потом КРИО на ЗГТ- размораживали двоих- один не перенес разморозку- подсадили одного и он прижился ,но увы ..з.б. на 8 неделе (по генетике был бы здоровый мальчик) , снова КРИО на ЗГТ- разморозили двоих- оба перенесли разморозку отлично , но хгч- 1,2 , увы...

скоро в КРИО снова ,но на этот раз осталось всего две криошки....

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

удачи Вам. у Вас как то лучше дела с эмбрионами после разморозки у нас видно плохо реагируют на заморозку.

0
28.08.2015

Вам Тоже Удачи!!!! Пусть обязательно Все Получится у Вас!!!

0
28.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сочувствую тебе(((( Держись

Про антитела к ХГЧ если превышают норму то надо их уменьшать, если не ошибаюсь плазмаферез называется, моя знакомая тоже с таким столкнулась, делала плазмаферез процедур пять сделала, после этого сразу наступила беременность, а про альтра вита я тоже там делаю эко тоже только одного сказали будут подсаживать, проконсультируйся по поводу антител к хгч они не дают развиваться эмбрионам

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

у меня были слабоположительные хотя норму не превышали если норма до 30 то у меня были 25. В протоколе удачном и последнем был метипред 1/4 табл. , но эта доза говорят ни о чём, а по поводу плазмофереза мы живем в такой ж...е, что тут даже узи нет.

0
28.08.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Не плачь! Я тоже наивно думала, что коли я в этой жизни уже рожала (сыну почти 18 лет) и беременность первая была естественным путём, то ЭКО для меня сущая ерунда... АГА!!! Не тут-то было!!! 3 пролёта с таким же ХГЧ как у тебя (0,1). А вот последний крио - 601!!! 10 лет мечтала о втором ребёнке, а в итоге похоже, что получу и третьего в подарок)))

Не грусти!!!! Настроилась на второго - значит всё получится!!! Держись!
0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Спасибки

0
28.08.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ну держись не плачь. Все еще будет!!!

Эмбриошке-криошке конечно же надо дать хороший шанс. Полагаю, в Альтре как и в любой другой клинике, случалось всякое. И с одной криошкой беременели, и с кучей свежих эмбрионов нет. Настраиваться только на позитив!

Ну и на всякий случай готовить план Б. Прошерстить куда идти в след раз, врач, клиника...(если даже сейчас удачненько не пригодится, все равно лишним не будет, на будущее :))

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Спасибки

0
28.08.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Держитесь! У вас есть доченька, это самое главное. Вот совсем без деток жить страшно. Все обязательно получится! Главное - правильный настрой!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Да без деток нет смысла в жизни, но мы экошки жадные до деток наверно от того что не получается.

0
28.08.2015

5 лет назад я была уверена,что у меня будет как минимум двое деток,а сейчас я мечтаю хоть об одной своей кровинушке!!!!!!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

все у Вас будет хорошо, будет у Вас родная кровинушка

0
28.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Юля не гневите Бога,у вас есть один малыш а это уже счастье нескончаемое!!!!!!!а кто то мечтает родит хоть одного!!!я в свои неполные 25.. Уже 6 свежих прошла..(( Я тоже из Мамы

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Да я и не гневлю Бога я ему благодарна за ребенка которого я вымаливала 11 ЛЕТ. Но раньше я боялась остаться без детей, а после того как я родила я очень боюсь что у дочка не будет сестренки или братика потому что очень тяжело быть в нашем сложном мире одной.

0
28.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень жаль, сочувствую держись все будет хорошо.

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

спасибки

0
28.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь .пусть получится в след раз

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

спасибо

0
28.08.2015
2:0... Чуда не свершилось(((

Похожие записи