Ну вот и всё, закончился мой первый протокол не в мою пользу.
7 дпп - ХГЧ <1.2 ; 11 дпп - ХГЧ <1.2
Врач назначала на 13 дпп сдать, но уже всё понятно. Внутри пустота. Эмбрион был прекрасный, у меня тоже всё отлично.переносили одного, потому что так решили, у меня вес маленький,здоровье общее не очень, по гинекологии не обнаруживали проблем(хотя не очень проверяли) не стали переносить двух, потому что боялись двойни. В чём причины неудачи, не знаю. Получается даже имплантации не было.