Войти

Поездка на 29-30 неделе

Спросите у врача) у меня 20 недель! Уже и летали раза 4 и машиной почти каждые выходные по 400-500 км наезжаем))) но я всегда спрашиваю у Г. Так как беременность протекает тттт хорошо, она мне всегда разрешает

0
30.08.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Спрошу обязательно. Просто все вокруг твердят типа сиди дома эко же :))) все пишут без проблем ездят. Так что поеду если все ок будет

0
30.08.2015

Ну у нас ведь проблема с зачатием))) а носим мы деток хорошо!!! Если вам врач говорит что все протекает успешно, тогда отдыхайте и наслаждайтесь этим прекрасным состоянием

0
30.08.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Да так приятно, наслаждаюсь. Вам тоже желаю всех самых приятных ощущений.

0
30.08.2015

Спасибо большое))))))

0
30.08.2015
Алёнушка
Севастополь

а в 16 можно, как думаете? а то хотим 1200 км в одну сторону, но разбить на 2 дня, с остановками,ночевкой, а через дней 10 обратно.

Врачи не рекомендуют, перестраховываются, типа дорога не предсказуема.

0
30.08.2015

Я не знаю))) я мотаюсь по стране с первых дней) на 9 нед. Летала за границу, потом на 12... Но мне всегда разрешают)

0
30.08.2015
Мама
Югорск

Ездили в отпуск на машине 10 часов+перелет3,5часа туда и назад так же на сроке 28 недель. Отлично перенесла. Ничего не беспокоило!

Удачно съездить на встречу! Положительные эмоции лучше, грусти и однообразия))

0
30.08.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Спасибо

0
31.08.2015
Кри-Кри
Полиночка, 24 года 7 месяцевМаруся, 9 лет 8 месяцев Бугульма

Я с первой дочкой в 38 недель на самолёте 4 часа летела, все ок! Но мне тогда было 19, организм молодой, крепкий, сейчас не знаю, смотрите по самочувствию и у врача, конечно же, спросите.

0
30.08.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Обязательно спрошу. Поеду только если все будет хорошо

0
31.08.2015
Ну вот и замкнулся наш кружочек! Опять кровотечение

Похожие записи