Опять кровотечение

Когда ждала второго, тоже попала на сохранение, у меня кровило( не лило) а соседка моя попала с тааааким кровотечением , ни с того ни с сего , пошла в ванную и там как полило у нее. В приемном ее на каталке везли, боялись что бы она ходила, потом неделю лежала не вставая в больнице. Капали и давали утрожестан. Через неделю прям в больнице повторилось , срок был 15 недель. Сказали может гематома. В итоге родила отличную девочку. Им сейчас как и нам 2 года. В своих детей надо верить!!! Все хорошо будет! Сегодня УЗИ. Помню как мы с ней плакали и нервничали перед УЗИ, как ждали очередь перед дверью. Как я понимаю тебя! Удачи!!!!!!
31.08.2015
Сделали УЗИ. Детки на месте) Я с ума сойду скоро..
31.08.2015
Желаю вам выносить и родить ! Что бы больше не повторялась эта хрень! Да и вообще беременность была дальше спокойная
31.08.2015
Спасибо, Галина) мы будем стараться больше не попадать в больничку)
01.09.2015
Мне кажется, лучше ждать узи и лишний раз не лазить туда на таком сроке. Дай Бог, все будет хорошо.
30.08.2015
Смотрят шейку, закрыта или открыта, но реально скажу, у нас девочка была на сохранении, я с ней в 5 недель лежала тоже с кровотечением в больнице, на кресле все закрыто было, а ПЯ вышло после того как она пошла в душ. То есть на тот момент оно уже отслоилось или было близко к тому. Фактически этот осмотр ничего не дает. Они ей только укол какой-то укололи, ни прогика..ничего. Естественно, что все так обернулось((. Пейте свои таблетки и завтра на узи. Все обойдется. Сколько раз я так же думала, что все, надежды уже нет, а оказалось что она есть и очень даже растет себе).
30.08.2015
На кресле смотрят состояние шейки - открыта/закрыта. Ужасно боюсь их, но когда говорят что шейка закрыта - становится легче. Плюс проверяют тонус, от которого могут быть все проблемы. У меня тоже на 7 неделе полило тоже в воскресенье и узи ждала до понедельника. Все обошлось, но сразу капельницу с транексамом поставили. Сейчас у меня 14 недель и вчера все повторилось. Лежу и офигеваю, стало лучше, но кровь идет. Держитесь! Все у нас будет хорошо.
30.08.2015
В 7 недель никто вас не зашьет,лишний раз лазить "туба" не стоит!!!сама была в подобной ситуации,причина моего кровотечения падение прогестерона,правильнее если вас сделают узи,а сейчас больше лежите,и что вы сейчас принимает?
30.08.2015
Еще, не бойся осмотра на кресле. Меня уже четыре раза смотрели, живая, ттт. А от информации, что шейка закрыта, реально спокойнее становится, значит с детками все хорошо.
30.08.2015
Таня, это гиматома так выходит. Живот не болит? Если сильно кровит сделай два укола дицинона, мне помогало, два дня подрят так кололи т.к. кровь ишла. Теперь пью только транексам.
30.08.2015
Мне кажется, поллитра крови вылилось, чет я уже и не думаю, что гематома. Колят этамзилат, пью транексам. Живот не болит. Муж в шоке. Я в прострации. Ну ее в баню, врачиху эту. Трудно ей было объяснить и успокоить? Мне спокойнее без осмотра. Она приходящая, в этой больнице только дежурит иногда. На неделе я к ней с жалобой подошла, она укол назначила. Сижу, жду, полчаса..час...полтора.. Пошла искать. Медсестра не в курсе. Врачиха шары вылупила: я ж сказала, уколят, значит, уколят. И только при мне сказала медсестре. Пофиг ей. Поэтому не захотела я на осмотр идти.
30.08.2015
Меня смотрели на сроке 6,5 недель. Но очень аккуратно, без зеркала-пальчиком. Попала в понедельник в больницу , а на УЗИ только в среду. Слава Богу все обошлось! Держись! Верь в свою детку! Все будет хорошо!
30.08.2015
И кстати оба раза смотрели на кресле, шейку смотрят и мазок берут, немного мнут живот, но это дикий стресс, но так положено, если есть возможность отказаться это здорово, к тому же каждый раз врач в приемной говорил, шансов нет не хорошие выделения, впервый раз я еле с кресла слезла- была истерика, а со второй подумала, что он ссука и стала молиться за детку!!!
30.08.2015
У меня уже мазки брали. А ручным осмотром она не увидит, если выкидыш, один плод вышел или два. Надо узи.
30.08.2015
Я в больнице разрешила посмотреть себя, хотя было страшно. Они раскрытие шейки должны посмотреть. А с закрытым кабинетом странно, мне делали узи дежурные врачи
30.08.2015
Увидит, например, что раскрыта, и что делать будет? Я пыталась от нее вот этих разъяснений добиться, она не сказала ничего. У нас тут девочки в пятницу попадают с кровотечением, их на кресле смотрят, назначают капельницы и всё, лежат до понедельника, ждут узи. А в понедельник сб нет по узи и выскабливают. Что сохраняли три дня, спрашивается?
30.08.2015
Это где так? Я в 15 недель попала с очень сильным кровотечением ( врачи хотели чистить), сказали что выкидыш уже случился, подняла на кресло и сказала нет, шейка закрыта. Малыш сидит. Но как только услышала эко хотели чистить по любому. Я не подписала какие-то там бумаги, и мне назначили кучу капельниц, и уколов и так до 6 утра капалась. А утром сделали узи на 20 секунд, сердечко послушали и все)
30.08.2015
Вот сволочи. А что за критерии отбора такие с эко? У нас тоже за 20 сек сердечки нашла и отправила. А в чем причина кровотечения - экология. Так врач сказала. Я в платном центре узи повторила, нашли гематомки. Магнитогорск.
30.08.2015
А большинство врачей считают выкидыш при эко естественным. Мне так врач в приёмник и сказала: " это же искусственная беременность, организм оттаргает! Потом ещё сделаешь!" У меня внезапно резко пошла кровь очень сильно, без боли вообще ничего не беспокоила.до этого за 2 недели был скрининг и за 5 дней узи в эко центре. Все было хорошо, не было гематом. В больнице сказали низкая плацентация. Вы не волнуйтесь главное, знаю как это страшно сидеть в ожидание непонятного.... какой у вас срок?
30.08.2015
7 недель всего. В прошлую сб кровь пошла, остановили. В четверг оба сердечка бились, всё хорошо было, гематомы рассасывались. А тут резко вдруг кровь хлынула ручьем, сгустки, утром, только с постели встала. Ничего не болит. Ничего не думаю, жду утра. Единственное, не хотелось, чтобы врач там наминала, всё равно ничем не поможет. Я когда поступила в ту сб, тоже посмотрели на кресле, назначили таблетки и капельницы, до понедельника не знала, со мной детки или уже всё.
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка на 29-30 неделе Непонятная температура