Девочки, где вы покупаете Гонал? Сегодня 7 день стимуляции и 11 дц, была на Узи, результата никакого! Один фоликул 10 мм остальные мелочь! Врач говорит, такое ощущение, что поддельный препарат, брала в Самсон фарма по 1100, врач говорит,что подозрительно дешево, позвонила прямому поставщику немецкому, у них ампула 65 евро!!!! Для меня это очень дорого,да и не понимаю такой разницы в цене! Сейчас где то срочно надо искать в проверенном месте докалываться(
P.S.Я пока просто на стимуляции, не Эко, обращаюсь сюда, так как у Вас опыта больше!