Войти

Стимуляция Гоналом

Мама девочки (9 лет) Москва

Я тоже покупала в Самсоне, на речном, упаковки которые по 75МЕ, стимуляция не для ЭКО.
На меня подействовал, но доза маловата была, первый цикл ДФ вообще пошел в регресс, со второй стимуляции я докалывала по результатам узи (но даже при этом получился всего один ДФ)
если интересно посмотрите тут и тут

0
01.09.2015
планирую беременность Москва

Может тогда посоветуете,что делать исходя из своего опыта, а то у меня истерика!!!!! После вчерашнего Узи, где она нашла ток один "доминантный" 10 мм и сказала докалывать в той же дозировке, но из другой аптеки; решила перепроверить и сходить сегодня к другому врачу в другую клинику, там как мне показалось получше аппарат узи, да и более подробно все посмотрели. Результат-нет формирования доминантного фоликула! Даже вчерашнего 11 мм не нашли, макс 9 мм, сказали что смысла уже докалывать нет, что эндометрий и цервикальный канал, уже как во 2 фазу! Вот и думаю какому врачу верить, докалываться или нет?(

0
01.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

напишу вам сообщение

0
01.09.2015
планирую беременность Челябинск

Что значит подозрительно дешево? В аптеках разброс цен от 1030 до 1500, это нормальная цена по 1100. Попробуйте заказать в аптеке Классика через интернет, так дешевле и доставка через 4 часа бесплатная от 1000 р.

0
31.08.2015
планирую беременность Москва

Да вот и я думаю, что бред, 65 евро по-моему подозрительно дорого!

0
31.08.2015
планирую беременность Челябинск

Конечно.

0
31.08.2015
Москва

Брала там же, все выросло значит не поддельный был. В аптеках всегда расброс цен на разные партии - та что закуплена раньше, меньший объем может быть дешевле большего, но завезенного позже.

0
31.08.2015
планирую беременность Москва

А Вы как долго кололи? На какой день выросло?

0
31.08.2015
Москва

На экошной стимуляции по схеме очень бодро росли 10 фоликулов потом даже дозу снижали чтоб до пункции дотянуть. На подделке ничего бы не росло я думаю. Покупала летом 900 единиц за 15600 р

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

у меня три цикла на гонале тож пролетные- ничего не росло(( может просто схпма нужна другая и так бывает, к сожалению(

0
31.08.2015
планирую беременность Москва

Да вот я уже тоже склоняюсь к этому мнению(

0
31.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

в Самсон-фарма. по 1380




0
31.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Покупала в Самсон-Фарма две ручки (на 900 ед за 16 тыс. р. и 450 ед за 8 тыс. р.). Все ок, выросло 4 фолликула (но цели растить много и не было). Я так понимаю, что просто гонал слабенький. Возможно вам просто нужен другой препарат для стимуляции.

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Всегда покупала препараты для ЭКО в Самсоне, сейчас покупаю Гонал 75ед в Старом лекаре по 990р. на Маросейке. На подделку никогда не попала.

0
31.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Почти все покупала в клинике, но они сами в самсон-фарма отправляют.

0
31.08.2015
Девочки, нужен срочный совет по нейпомаксу! Нужен совет по витаминам

Похожие записи