Девочки,привет!Ну вот и я дождалась последнего исследования перед протоколом...Это пайпель биопсия,будь она не ладна!!!((
Теперь попрошу ваших откликов на тему лечения,кому что назначали и как лечили, насколько это серьёзно, и всего прочего кто имеет такой же диагноз!Под кат ..
Ну вот и заключение 

Я тож пойду к своему врачу сдаваться,что скажет...
)) Вот и думаю,может получится так что пролечиться месяцок,отдохнуть ,и с новыми силами в протокол)