Войти
жду девочку, 6 неделя Семей (Семипалатинск)

4 дпп..

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

У меня БТ была повышенной и в неудачном и в победном протоколе. Температуру дают препараты поддержки, которые мы все тут принимаем. Желаю удачи и трёхзначного ХГЧ! Пусть мечты сбываются!!! Апчхи-и-и-и-и на вас заразное забеременительное!

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Зачихайте меня с ног до головы))

0
05.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Апчхи-и-и-и-и на тебя моё индивидуальное, забеременительное, двойняшковое, 15-тинедельное!!!!))))

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Ох наловила!!а вось обе деточки захотят остаться!!

0
05.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Я после 3-х полнейших пролёта с ХГЧ 0,1...., совсем на это не рассчитывала)))), но ОНИ решили вместо меня

Пусть и ваши посовещаются и примут правильное решение)))))


0
05.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

У меня такие же ощущения на 5 дпп были. Вам гормоны не назначили на сегодня?

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Нет,вообще кроме хгч на 14 день ничего неназначили

0
05.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Ну у каждого врача своя тактика ведения протокола. Пусть все получится🙏

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Конечно!!ее слова были Иди беременей))и осовободи голову))а как ее освободить если все время что тт происходит и боишься провала)живот целый день тянет и никуда это из головы не выкинешь

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

У меня постоянно ныл низ живота как на М и стреляло в яичниках. Это норма, не переживайте. Апчхииии на Вас ))))

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Поймала))просто реально ощущения что М льют..ещё в задний проход отдает

0
05.09.2015
Солигорск

Да да да У меня тоже точно так! В туалет через каждые 5 минут бегала - проверяла или не начались:-)

0
05.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как я тебя понимаю! У меня 3 ДПП, тоже что-то показывает слева иногда и потягивает немного. Вчера вышла на улицу масиков выгулять, но там так противно, минут 25 погуляла и домой )) Когда хгч будешь сдавать? Я наверное в пн попробую сдать, уже что-то должно показать...

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Мне 14 числа назначен, смысла не вижу раньше делать...сегодня что то с утра везде все тянет..прогулялась вышла ,пришла легла,поясница ноет ..

0
05.09.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

На 7 дпп ныл живот, через пару дней в задний проход стало отдавать. Ну и утрик когда выходит- полное ощущение, что полило;)

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Тоже были периодические потягивания, покалывания... Пейте жидкости побольше, раз погодка не очень, чаек с малинкой) да еще лучше в постели под интересное кино)) все будет хорошо:)

0
05.09.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Полежите дома.. Не здорово когда тянет! Ношпа и папаверин 3 р в день спасут положение

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Так же и было)Кололо в матке и сильно тянула поясница..

0
05.09.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
05.09.2015
Мама девочки (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо)

0
05.09.2015
7 дпп 11 дпп. Прошу оценить тесты.

Похожие записи