Может ли навредить магний В6?
Девочки,как вы думаете,можно ли самой себе назначить магний В6? У меня 16Дпп,все время ноет поясница, ношпа и параверин вообще не помогают. На первое плановое узи аж на 28дпп.
Хочу начать принимать магний как прафилактику от тонуса.
Но! На 7дпп когда увидела первый положительный хгч, начала принимать магний и боли все как рукой сняло. А на 8дпп началась мазня, вот и думаю мог ли магний В6 справоцировать или совпадение?
В продолжение... сегодня 20 дпп. Последние два дня снова очень болела поясница, вчера я решила съесть 1 т. Магний б6, а вечером и сегодня на утро снова началась интенсивная коричневая мазня.
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Магния можно пить сколько угодно-он только на пользу...А с мазней в стационар!!!Это далеко не шутки, я лежу с бежевым пятнышком уже вторую неделю...столько насмотрелась...При нормальной беременности выделений быть НЕ ДОЛЖНО!!!Никаких цветов...
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Децинон, ношпу, папаверин.У девочек с коричневой мазней-капельницы транексама.Но тут спокойнее, потому что врач всегда доступен и потому что полный покой..Не надо что-то прибрать, приготовить и пр.У меня все прошло за 2 дня, но по регламентам лежать 11-17 дней
0
07.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Уже можно на узи сходить, будет видно пя врачу, у меня тоже два дня тянуло, ношпа, папаверин, а на узи отслойка пя, виписали транексам, дивигель, по три прогиновы, аскорутин, добавили дюфастон и утрожестан увеличили до 800. Надеяться на магний и принимать или не принимать, мне кажется , самостоятельно не стоит, раз уже у вас был момент с мазней.
0
07.09.2015
Ответить
Одесса
Дело в том что моя врач в отпуске заграницей. Из поддержки у меня и так все самое необходимое: прогинова по 1т.3 раза в день. Дивигель по 1пакетику утром и вечером. Прогестерон масло 2,5% 2ампулы утром. Утрожестан 100 во влагалище 3шт.на ночь и одну капсулу пью в обед. Дексаметазон 1т.в день. И пить транексам при мажущих выделениях. Вот вчера и начала снова его пить. А ношпа и папаверин мне не помогают вообще :(
0
07.09.2015
Ответить
Одесса
Вот из за этих вечных болей думаю что тонус и как начну пить магний так на след день начинает мазать, даже не знаю что уже думать. Но больше эксперементировать с ним ТоЧНО НЕ БУДУ.
0
07.09.2015
Ответить
Одесса
Спасибо девочки,сегодня еще сдаю хгч,посмотрим что с ростом, а то до этого он сильно быстро рос и у меня была надежда что именно из за этого мазня, как и у Верунчика была. Т.е скорее всего эмбрион низко прикрепился,но из за своего сьремительного роста начал подниматься вверх и вот поэтому началась мазня, а у меня еще кровь жидкая. "При кровотечениях дицинон" этож имеется ввиду когда красная кровь?
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Моя репродуктолог назначила мне при тянущих болях по одной табл метацина 3 раза в день. Но принимать его можно не больше 5 дней. Это хороший спазмальгетик, мне всегда помогал.
При появлении кровянистых выделений мне назначали укол дицинона, прогестерона и таблетки транексама по одной 3 раза в день. Эту схему повторять до окончания выделений + 2 дня на чистоту.
Когда лежала в больнице на сохранении, то там при кровотечениях кололи каждый день дицинон, прогестерон и папаверин. Если это не помогало, то добавляли таблетки транексама.
И если ваш врач в отпуске, то в клинике всегда есть дежурный гинеколог-репродуктолог, кот может дать рекомендации. Звоните.
0
07.09.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Нет, не совпадение. Просто Вы магне начинаете пить, когда поясница сильно болит, а она у Вас видимо от тонуса болит. И мазня от тонуса. Так что никаких совпадений, все "по плану". Магней надо длительно принимать, чтобы предотвратить тонус. Спросите у врача, вряд ли она против будет
0
07.09.2015
Ответить
Одесса
А вот как ваши врачи назначают пить ношпу и вставлять параверин, только когда болит или на постоянной основе с целью профилактики, вернее с целью предотвращения тонуса?
0
07.09.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
У меня еще не было протокола, не знаю.. Но магне В6 точно пить не буду - аллергия на В6((
0
07.09.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 3 года)
Нур-Султан (Астана)
Срочно звоните врачу, пусть назначит от мазни транексам, может даже дицинон в уколах, или прогестерон маслянный добавит, магний тут ни при чем, это может быть отслойка или гематома, звоните и принимайте меры, удачи!!
0
07.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я магний начала пить за 2 месяца до протокола и до 20 недели по 6 табл в день) от него точно хуже не бывает
0
07.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
У нас сегодня началась 20-я неделя,пью 2 таблетки в день.И все хорошо. От него ну ни как мазня не появится.
0
07.09.2015
Ответить
Набережные Челны
Не думаю что Магний В6 так провоцирует .Скорее всего где то есть гемотомка.Вам не надо эксперименты ставить а в больницу идти
0
07.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Почитала, поддержка у вас мощная! Магний не навредит, можно по 2т.2р.в день и папаверин утром и вечером. Ну и ждем УЗИ и лежите больше!!!
0
07.09.2015
Ответить
Одесса
Значит точно совпадение :( Еще сдала для успокоения души хгч,ответ будет сегодня же.
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
В обе беременности принимала Магне В6 постоянно, очень мне помогал, думаю у вас совпадение.
0
07.09.2015
Ответить