ДВ!Каждая вторая сталкивалась с этим. Начинается протокол-в процессе дают бл-нас некоторое время нет на работе.
Для написания этого поста сподвигли вопросы девочек-коллег в соц сетях. "Что случилось?" "Что произошло?" ""Что с тобой?",конечно им непонятно,все было хорошо,бац и "заболела" резко. Варианты" Воспаление", "Сама не знаю"-глупо и врать не хочу. Да и мы с коллегами в отделе в неплохих отношениях. Сейчас хочется ответить "Отстаньте от меня". Чувствую по вопросам(еще до этого)-что догадываются. А некоторые-вообще месяц назад поздравили с пополнением уже(из другого отдела). Я ж в в этом году и лапару делала,и протокол в том году-всюду бл гинекологом подписан все же.
Как вы отвечаете деликатно?