Итак девочки:я собираюсь на первый приём к репродуктологу.Первый приём состоится в субботу.И снова эти страхи:как всё пройдёт?Сделала узи малого таза:всё окей по нему,фолики есть и в достаточном количестве для моего возраста,даже узистка удивлена была.И снова страх:какое количество и какого качества мои клеточки будут в протоколе.Прошу вашей поддержки и персональных чихов и обкаканных памперсов буду ждать от вас девочки!
Первый приём
Кривой Рог
Пусть первый проем пройдет удачно и вселит в Вас уверенность в успех!
0
08.09.2015
Ответить
Удачи и пусть первый прием пройдет замечательно и вас быстренько возьмут в победный протокол!!!
0
08.09.2015
Ответить
Пока чихать не могу, так как не беременна, но просто, от чистого сердца желаю удачи!!!
0
08.09.2015
Ответить