Как вести себя дальше после пролета?

Чуть поплакать и надо успокоится. Конечно ещё долго периодами будет накатывать, ни куда от этого не деться. Только я вот думаю, как бы то ни было, нам всем больно и обидно, это все так. Но надо держаться, от нервов ещё себе можно нажить какие-нибудь болезни, ну или сбои в организме. Ищи положительные стороны, всё таки же прикрепляются, и крошки еще есть.
10.09.2015
10.09.2015
все плачем, поднимаемся и идем дальше. поддержка мужа есть -это супер! надо просто успокоиться и отдохнуть. не мучать себя,отключиться. и все будет хорошо! обязательно :) на слова других - плевать.
09.09.2015
да ведь и правда плевать,будем идти дальше
10.09.2015
вот и умница! ты справишься!
10.09.2015
Надо взять себя в руки и поверить, что все получится!!! И даже не думать о других, да плевать на них. Посмотрите мой дневник, мы все равно движемся дальше и пытаемся :-)
09.09.2015
Спасибо вам большое
10.09.2015
На каждый роток не наденешь платок. Забейте на мнения людей! Все пройдет - пройдет и это. Кому какое дело на чем держится ваш брак? Пусть занимаются своей жизнью. А Вам удачи! Все будет хорошо - я узнавала.:)
09.09.2015
Спасибо большое
10.09.2015
Родные мои девочки! Прочитала пост, комментарии, знаете почему так(я про родных и близких)? Потому что мы считаем, что они думать должны так же как мы. Мы сами наше окружение наделяем собственными мыслями, собственными чувствами, собственными качествами, и когда понимаем, что они не такие, жутко разочаровываемся - они же самые родные и близкие. Если подобная ситуация случается с "левым" человеком, нам на это наплевать, это даже не замечается. Хорошие мои, и все таки наша родня (не все конечно) но переживает за нас. Каждый по своему, со своим характером и пониманием, иногда такого наговорят, что просто недоумеваешь. Иногда мы слишком многого от них требуем, а они обычные, они никогда не сталкивались с нашими проблемами и чувствами, и судить их за это, на мой взгляд, тоже не правильно. Почему здесь на сайте такая поддержка? - да потому, что мы все понимаем каково это. Поэтому на мой взгляд: ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!))))) Ну или нафиг послать))))
09.09.2015
Посылать и что-то выяснять даже не хочу.Пусть варятся в своих сплетнях сами.
10.09.2015
И с этим можно жить! Чуть-чуть время пройдешь, ты подумаешь. Все примешь. И пойдешь дальше. Я тебя люблю ))
09.09.2015
10.09.2015
Про людей соглашусь с тобой на все 100%. Люди - по большинству случаем, просто сволочи..., глумятса над чужой бедой, присмаковывая перемывают косточки. Самое страшное, когда ещё и среди родственников такие находятся. После первого в своей жизни пролёта (много-много лет назад, ещё с первым мужем), переживала нечто подобное вашему и от людей тоже натерпелась. О последующих пролётах никто уже не знает. Никому не говорила, поездки в клинику прикрывала необычайными историями о профелактике и лечении эндокринологии, геникологии и т.д.... Соответственно и пролёты приходилось переживать крепко обнявшись только с мужем. Последние 3 с небольшим года живу в Португалии, на расстоянии 5 тыс. км. от злых языков и "доброжелательных" родственничков. О португальских пролётах вообще никто не знает. Кое-кто знает, что прилетала в Киев, но с какой целью, знает только свекровь (она партизан, никому не скажет) и лучшая подруга (ближе человека у меня нет, она не подведёт). Все остальные думают, что типа в гости... Сейчас у меня 16-ая неделя двойняшковой беременности о которой знают единицы (свекровь, подруга на Украине и пару человек в Португалии). Ни родители, ни сестра, никто-никто больше даже и не подозревают....Даже от сына скрываю, чтоб не проболтался доброй бабушке (он у меня в Украине учится, студент). Рожу - поменяю статус в "Одноклассниках" на сообщение о двойном пополнении в семействе! И пусть все "доброжелатели" лопнут и пеной изойдут - мне пофиг! А что касается основного твоего вопроса о способах переживания пролётов, то тут советывать очень тяжело, по себе знаю. Что сказать? Главное - не раскисай на долго! Часто цитирую одного московского врача:"Не получается у того, кто останавливается!" Так что, набирайся сил и в победный!!! Всё обязательно будет!!! Держись!
09.09.2015
Спасибо ,буду стараться не раскисать,да и раскидаю я всегда только тогда,когда ничего не делаю и останавливаюсь на одном месте.Вчера звонила врачу ,назначили узи на 21 число,потом врач даст рекомендации и в отпуск уходит.Следующий протокол ноябрь-декабрь,будем готовится.
10.09.2015
Желаю этот Новый год встретить уже беременной! Пусть полоса неудач уже заканчивается!
10.09.2015
благодарю
11.09.2015
Держись! Я сама в пролете, чуть-чуть поплакала и все, больше не буду. Слезы ведь ничего не изменят, только глаза красные... Тяжелее было семье рассказывать, скорее, я их всех поддерживаю, объясняю медицинские заморочки, что врачи не боги, что ЭКО не с первого и не со второго и т.д. раза получается, в-общем, все наоборот. ) Что касается других... тут сложно. Большинство вообще не в курсе, почему может не быть деток, сразу обвиняют в абортах или в лени, мол, сейчас все лечится, это вы ничего не делаете, или советуют развестись или изменить... Муж регулярно в шоке приходит с работы, потому что ему в открытую предлагают пойти к проституткам (не за детьми, конечно, они это не обсуждают), а просто расслабиться, "за чужачком", "ну и что, что женат, у меня тоже жена и дети и че?". У меня ощущение, что люди с ума посходили или мы какие-то другие. Не обращать внимания сложно, ведь с этими людьми приходится контактировать ежедневно. В любом случае, спасибо ББ за то, что только здесь поймут и поддержат.
09.09.2015
09.09.2015
Дариночка это пройдёт сейчас сердечко успокоится и снова в бой и будет победный протокол .Знаешь я уже если честно перестала доверять людям близкие придают а те о которых не дцмаешь до последнего рядом и помогают хоть и не просишь. Когда придают близкие люди это обидно очень чем так сплетни за спиной.У меня муж ушёл пусть не были офицально замужем не венчаны но я надеялась и думала что будет рядом.А нет но бог с ним.После его ухода много пересмотрела многие знакомые и друзья отсеялись.Опять удар зб тут вообще всех удалила из жизни особенно добила это не потеря ты не родила не воспитывала вот там да боль.Согласна это ещё тяжело когда теряешь детей родившихся или уже позже это не описуемая боль не привиди боже это пережить.Но для нас кто идёт через такой путь к материнству и хгч уже потеря не говоря о зб.И теперь моя жизнь поделилась до и после.А тебе желаю найти силы и ты их найдёшь муж рядом всё преодолеете.И детки обязательно будут вот увидишь..Удачи не плачь не трать нервы они тебе ещё пригодятся как в протоколе,при беремености и уж потом тем более..
09.09.2015
спасибо большое
09.09.2015
У вас сейчас очень тяжелый период. Время лечит и ставит все на свои места. Не обращайте на этих сплетниц внимание. Бог им судья. А вы самое главное не замыкайтесь в себе. Это трудно но у вас есть любимый муж, родные. Сейчас только они смогут вам помочь и искренне поддержать.
09.09.2015
Близкие очень поддерживают и я только сейчас стала видеть насколько они меня любят сильно.Муж это вообще мое спасение,он понимает все ,все слезы принимает ,переживает все со мной,помогает не падать духом.Я хотела обратится к психологу,муж сказал .любимая я твой психолог,расскажи мне все что чувствуешь,ты и сама у меня во всем разберешься
09.09.2015
Золотой мужчина. Самое главное делиться а не держать в себе. Он самый родной и близкий человек.
09.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голова кругом…собираюсь мыслями… ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТОВ!!!!