Девочки, кому на какой эндик в крио на згт делали подсадку и какой в итоге результат? у меня планируется 18.09 подсадка, сегодня 11 ДЦ. эндик сегодня всего 5.9, переживаююю(((
эндометрий в крио на згт
Вырастить твой эндик за неделю. Не спеши переживать. У меня 15.09 подсадка. Давай, вместе за компанию ждать //
Не спеши переживать. Не хочу всё переписывать из того, что уже в дневнике у себя понаписывала, но у меня в крио на ЗГТ эндометрий ооочень огорчил (я об этом писала, поищи среди моих постов), мало того, что тонковатый, так ещё и волнами не равномерный...Зато результат порадовал!!! 16-ая неделя беременности! Сегодня узнала, что две девуленьки у меня!!!
Ох , супер, поздравляю!!! спасибо за поддержку
хороший пример! значит у меня все получится))
У меня был перенос на 21дц на эндик 7,3 всего, прикрепился один, но к сожалению В на 12 неделе, не знаю может и в этом причина была((( но у меня впринципе плохо рос эндик на 5 гр дивигеля! И трех прогиновах. Возможно это моя особенность. А вам желаю удачи))
У меня 6,5 был на 7 день цикла , 8 на 9 день, на 11 день 9,5, вчера на переносе был пышный эндометрий , как сказал врач. Результат ждем- надеюсь положительный!:)
