Результат ХГЧ придёт поздно вечером. Последний тест делала утром вчера, ни намека на вторую полосу. В доме повисла вселенская печаль, муж особенно расстроен, ему очень тяжело, ведь ему 37 скоро и он очень мечтает о ребенке, говорит, не хочу быть папой- стариком. Мне 28 почти. Надежды очень мало, но ведь чудеса случаются? Над нами и молебен о даровании детей совершён, и к Ксении Блаженной мы ездили, молисть... Боюсь потерять последнюю веру. Держите за нас кулачки, девочки!!!
мне 30! ему 45 уже!! 
все равно надеюсь на успех и не опускаю руки!
Вам желаю классного малышкового ХГЧ!!!!!!!!! 
а самое главное вы всем своим видом должны вселять радость ожидания мужу, а не разводить грусть-тоску! это мы девочки выговорились,по плакались подружкам-мамам-сестрам,по переписывались тут на ББ и все -- нам полегчало,мы с новым циклом возрождаемся как феникс!
А им(мужьям)труднее,вот кому он будет такое рассказывать??!! 
Никому! Вот поэтому лучше всего говорите друг другу нежные слова,не акцентируйте внимание на том КАКОЙ ИМЕННО у вас сегодня день))))какая БТ и слабые прадедушки призраков на тестах !
Все обязательно получится! Мы вот 4й год планируем! 
такая вы умница! Прямо прочитали мои мысли! Удачи вам и побыстрее // :)
Всё обязательно будет!!! Набирайся терпения!
Мне 36, мужу 44...у нас 2 месяца назад родилась самая любимая в мире доченька) а ждали мы ее 10 лет....хотя у меня и была уже от первого брака дочь 17 летняя))) главное очень захотеть и верить. ...кстати эви тест у меня начал показывать с 7дпп, а фрау тест только с 11дпп //
Мне и Эвик ничего не показывает (((( уже не сомневаюсь в пролёте, потому что ничего не чувствую, совсем
Ну чувствовать еще рано...ждем результаты хгч!!! Пока не накручивайте себя
Мне через неделю 32 и никакого мужа. Так что всё это глупости и предрассудки! Даже в голову не берите! Всё у нас получится! Трёхзначного вам ХГЧ к вечеру и пусть счастье и любовь никогда не покидают ваш дом. Все неприятности временны, помните об этом!
Скажите мужу что он не будет отцом стариком) это все предрассудки!!! Мне тоже 28 а мужу 50! Мы еще первого не родили а он уже о втором говорит)))) дай Бог чтоб все получилось у Вас!!! Апчхиииии заразный!!!
вы девочка совсем еще! вообще об этом не переживать. а мужу возраст не так принципиален, потерпит :)
желаю, чтобы получилось прямо сейчас, но а если вдруг что...обязательно получится в следующий.
Держу за Вас @@@@@@@

мне было 28 на момент протокола, мужу - 36. Через 10 дней после моих родов ему стукнуло 37. Всё похоже... Надеюсь и желаю Вам, чтоб и результат был похожий!!! Только 3 циферки!!! @@@@@@ 
Очень хочу вас поругать! Вам всего 28, врзраст прекрасный! У вас все обязательно получится:)
У меня получилось только в 32 забеременнеть (5 попытка Эко), мужу было 35, родился сын, а еще через год родился второй сын (ЕБ получилась через полгода после первых родов). Так что всему свое время и вы обязательно станете родителями.Удачи вам огромной!
Мы первое эко делали, когда мне было 28, потерпите чуть чуть, не все сразу. К тому же, есть люди, у которых тесты не показывают. Ну в крайнем.. случае времени еще достаточно.
я вам желаю удачи и при любом раскладе не сдаваться, вы с мужем еще очень молоды и у вас куча времени. Поддержите друг друга, главное что вы вместе, а трудности преодолеете!
и вам заветных //!
