Войти

Сдача анализов

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

На информативность ваша еда никак не влияет. Просто реагенты могут "свернуть" кровь, если в ней много сахара. А сахара в ней много, вы же поели)) может и пронесёт и всё будет нормально. В лабораториях обычно отказывают, зачем тратить реагенты и время, поэтому лучше уж завтра пересдайте на голодный желудок - 100%.

0
16.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Плюсую

0
16.09.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ааа, вот в чем дело, а я все никак не могла понять

0
16.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ни кушать. даже кофе нельзя. меня развернули, когда я сказала что утром выпила чашку кофе




0
16.09.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Всегда кушала

Если есть результат, то обязательно покажет

0
16.09.2015
Zaza
Москва

А на мой вопрос почему нельзя есть, врач в лаборатории сказал, что реагенты могут тупить, если пища была жирная. А так можно и наетой сдавать, масло не ешьте только)) и хгч. Вот с биохимией, клиникой, думаю сложнее и лучше сдавать натощак. А гормоны и с едой, гормоны, от еды не меняются

0
16.09.2015

Меня на 5 дпп в лаборатории наоборот похвалили что поела)))) сказали единсвенное Д-димер может быть смазан. А на остальное ну никак не может повлиять ваш завтрак.

0
16.09.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

При хгч можно кушать. А прогик и эстрадиол - натощак мне так говорили. Это в ситилабе.

0
16.09.2015

Гормоны всегда натощак сдают

0
16.09.2015
Делать ли тест на 7ДПП? Чувство пролета

Похожие записи