Войти

Делать ли тест на 7ДПП?

Мама девочки (9 лет) Москва

Эхххх, а у меня в поддержке ХГЧ уколы, мне точно ждать придётся. Пойдёшь сдавать - удачи и Трёхзначного!!!! Отпишись обязательно, у меня тоже 7 ДПП и пятидневки, ооочень интересно!!! Кстати, у тебя есть какие-то ощущения?

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! Обязательно отпишусь! 😘 По ощущениям хотела написать целый пост, но что-то никак пока не соберусь... Живот тянет, как при месячных, временами - сильно... Он надут, ощущение, что там что-то тяжелое... Грудь на размер примерно увеличилась и болит... Лицо все в прыщик, но это из-за прогестерона, я думаю... А у тебя какие ощущения???

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Абсолютно нет никаких! Я на ЗГТ после блокады, может из-за этого такая тишина. Даже не знаю радоваться этому или плакать( только в 2-3 ДПП там какие-то шевеления были, немного стреляло, а щас тишина и покой...

0
16.09.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Ленчиииик, ты пузатик))) Тянет животик всегда на раннем сроке, сделай уже, я так жду подтверждения))

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я как правило уже на 7дпп хгч сдавала

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас ХГЧ на 10ДПП назначено... Обещала себе дотерпеть - не знаю, смогу или нет...

0
16.09.2015
Аделаида

тебе так рано ХГЧ назначили, везет! мне только на 14дпп...может тогда уж дотерпеть, осталось то сегодня, завтра и послезавтра, совсем ничего ))) но я б не смогла )))

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Как правило так и назначают хгч, мне проще было раньше сдать и точно знать есть Б или нет, с тестами одна морока. Но при Б тест на 5дпп уже полосатил.

0
16.09.2015
Киев

У меня подсаженно две пятидневки,сегодня 7 дп. Сегодня я решила сделать тест хотя и не думала и оваля я увидела вторую полосочку. Так что делайте!

0
17.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Я делала на 7дпп и слабую показал. А на 8дпп хгч.

0
16.09.2015
Красноярск

Я за "подождать"! Сама не делала и другим не советую :)

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Я проголосовала подождать, а сама делала с 3дпп. На 5дпп уже была полоска

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я на 7 дпп уже первый раз хгч сдала,тесты начала делать раньше смотрела как прегнил выходит

0
16.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

как у вас дела?! сдали ХГЧ?

0
20.09.2015
Результаты хгч... Сдача анализов

Похожие записи