Войти

скачет ТТГ

планирую беременность Челябинск

Так единицы измерения разные.

0
17.09.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

и как же мне расшифровать то? должно же быть не больше двух доя протокола, только не больше двух чего?) ладно, сейчас еду в больницу там меня просвятят.

0
17.09.2015
планирую беременность Челябинск

Точно знаю, что по Инвитро не больше 2,5. Вы вмещаетесь))) Его и несите)

0
17.09.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

так подстава в том что мне сказали пересдать, вот и пересдала в гемотесте, типа свежий он и нести сегодня его...

0
17.09.2015
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Так надо смотреть на нормы лаборатории. Какие они в гемотесте? Если результат вписывается в нормы гемотеста, значит все хорошо.
Посмотрела, там норма 0,27-4,2, значит немного повышен. Скорее всего скажут понижать..

0
17.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пока не снизите ниже 2-х не ходите в протокол. Вообщем, я вчера, кажется выяснила причину двух своих пролётов. Бхб были 2 подряд. Все нормоны были в норме, а ттг по верхн.границе. Перед переносом спрашиваю репродуктолога, говорит, ничего страшного. Ага!!! Если бы! В итоге ттг подтянул за собой пролактин, он вышел за норму. Вчера спрашиваю эндокринолога: что происходит в случ.Б, а она мне: ничего, Б замирает!!! Ёшкин кот!!!! Вот на это я и попала!!! А ещё это гормоны стресса. Они поползли ещё от моих переживаний.

0
17.09.2015
планирую беременность Москва

Можете забросать меня тапками ну не верю я инвитро,огромное количество ошибочных анализов от них.

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

ну вот и я удивилась когда всего 2.35 увидела, он у меня всегда повышен был...

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня перед протоколом был 3,95 - с таким показателем пила эутирокс 50, но эндокринолог сказала срочно повышать дозу до 100, чтобы ттг был ниже 2,5 в протоколе. Такая дозировка за 3 нед.привела гормон в порядок.

0
17.09.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Погрешность любого анализа есть, всегда. Пересдайте еще в др лабе

0
16.09.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

У меня во время первого протокола взлетел до 16.7

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Возможно нарушила правила сдачи гормона?

0
16.09.2015
Нормы прогестерона Эстрадиол в протоколе ЭКО

Похожие записи