Войти

Болят ребра

Мама
Югорск

Это вода. Ни че не сделаешь. Терпи.

Господи, спаси и сохрани нашу Ксюшу с крошечкой!!!!!!

Во сколько самолет? Долго лететь, включая пересадки? Во сколько по Мск будешь дома?

0
18.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Да в общей сложности часов 12,но если мне лучше не станет(а вроде стало),но это только утро:)) то я никуда естественное дело не полечу!

0
18.09.2015
Мама
Югорск

Тьфу тьфу тьфу на тебя ))))

0
18.09.2015
Любовь
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Архангельск
Комментарий удален
0
17.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо! Я сама абсолютная противница самолечения,даже с простудой-к врачу,не зряж люди учились столько лет:)) но как информацию-обязательно прочту,очень интересно:)

0
18.09.2015

Ой, я на днях в протокол собираюсь, начиталась про гиперу, практического совета не дам, но так понимаю, что это не шутки... поэтому, если врач оставил сотовый, лучше не стесняйтесь, позвоните! Вода может в легких собраться, пожалуйста,позвоните в скорую хотя бы для консультации!

0
17.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Ну,я решила начинать паниковать завтра уже:)

0
17.09.2015
Анна
Москва

Может это невролгия, обычно такое бывает, когда нервничал до этого или ближайшее время, особенно слово "отдает" очень похоже на невролгию, ребра, грудь, как раз эти места.

0
17.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Да я уже и вспомнить не могу,когда неовничала в последние месяцы((и весь протокол была в состоянии легкого экстаза,даже секунды нервной не было((

0
17.09.2015

Я думаю это гипера. Что делать не подскажу, рекомендуют пить побольше воды и есть побольше белка. А может и в скорую звонить лучше, если очень плохо. Говорят после капельниц получше становится.

0
17.09.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Это гипера. И беременность))) у меня так было

0
17.09.2015
Марья
Самара

Что-что... Гипера это на диафрагму давит. утром звоните или идите к врачу

0
17.09.2015
10ДПП вечер с эви(((( Принимайте новенькую пожалуйста.

Похожие записи