Войти

24 дпп. лапароскопия по удалению внематочной беременности.

Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

Понимаю Вас очень хорошо, y самой первый протокол закончился внематочной, только ее определилили лишь на З5 дпп, yдалили сразy две трyбы, тоже ревела не переставая две недели.

Поплачьте, восстановитесь и снова в бой, эмбрион ваш был очень сильный раз прижился даже в трyбе, а значит в следyющий раз все полyчится.
Вон y меня yже вторая беременность, а тогда дyмала, что жизнь кончена.
0
18.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Сочувствую...Но на 24 дпп малыш 9мм это нонсенс прям.... Богатыристый богатырь...В следующий раз обязательно повезет...

0
18.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Да это пя ,а не эмбрион

0
18.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

ааа) тогда понятно) у меня на 21 ДПП был 15мм

0
18.09.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Очень жаль, держись ((сама пережила ВБ в июле, причем труб не было, так что при эко ВБ возможна даже так

0
18.09.2015
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Это просто капец...

0
18.09.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Да уж, неожиданно было (( не грусти, выздоравливай и все обязательно получится!!!! Через 2 цикла уже можно начинать,,,криошки остались?

0
18.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Мне как раз говорили, что при ЭКО вероятность вб большая, поэтому,когда гла удалять свою последнюю ,спаянную трубу с гидросом , не сомневалась. Но и без труб ЭКО мне пока не помогало. Так что , приходите в себя, наревитесь, только не при муже, им тоже тяжело, а пореветь нельзя, все в себе, сердце очень крепкое нужно. Я тоже пережила вб. Это было страшно, но все забывается и с новыми силами в новый путь. Я очень плакала, когда ХГЧ был 0.9. Сил Вам!!!! И не отступать от цели!!!

0
19.09.2015
Натали
Планирую
Очень жаль... Но ни в коем случае не опускайте руки!!! Всему свое время! И ни в коем случае не говорите мужу, что зачем Вы ему такая нужна... А то сами ему такую мысль и внушите! В этом и есть смысл семьи и брака - и в горе, и в радости... Держитесь!!!
0
18.09.2015

Две внематочных было,и тоже задавалась этими ж вопросами,пережила,и сенодня на 14 дпп положительный хгч,знаю как это все тяжело,я прошла не тока внематочные а кучу эко,и замершую ппи эко,все будкт хорошо,вот увидите скоро вспомните как страшный сон....это будкт далеко далеко и не с вами даже) поправляйтесь и снова в бой!

0
18.09.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Держитесь, понимаю как тяжело, сама пережила три ВБ: две трубные (одну до эко, вторую после первой попытки эко -ЕБ) и даже шеечную беременность( 5 эко), такое тоже бывает. Но жизнь продолжается и надо карабкаться дальше. А муж если любит, ему без разницы с одной вы трубой или нет.

0
18.09.2015

Все будет хорошо,держитесь ,я очень Вам сочувствую,,но вот мысли ,зачем Вы такая мужу(без трубы)бросьте ,он Вас не за трубы полюбил ,иногда путь к счастью тернист и сложен ,но я твердо уверена ,оно того стоит.

0
18.09.2015

У вас изначально плохой рост хгч...Это должно было насторожить! Удаляйте обе трубы,в след.раз тоже может быть ВБ

0
19.09.2015
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Это очень тяжело морально особенно. держись, время лечит, у меня ЗБ была, очень тяжело радоваться Хгч, а потом бац! И все!

0
18.09.2015
Алёна
Планирую Москва

Как жалко!!! ((( сама прошла 2 ВБ... Без труб, но мужу вы нужны. С взаимной поддержкой все получится!!!

0
18.09.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Держитесь,вы очень нужны мужу!!!!!!!к сожалению так бывает,жизнь жестока.Верте в свои силы,Востанавливайтесь и пробуйте.Удачи.

0
18.09.2015
Алевтина Алешина
Евгений, 22 года 11 месяцевМихаил, 10 лет 1 месяцПланирую Казань

Я тоже вас понимаю,у меня 3 вб за плечами(((вы будите оставлять одну трубу?при след подсадке ведь опять может быть вб(((

0
18.09.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ох как жаль....вы держитесь, у меня тоже вб была, знаю что это такое....главное теперь поправляйтесь!!

0
18.09.2015
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

И я Вас понимаю, печально, слов нет. держитесь.. у меня за 2 нед до протокола обнаружили ВБ с приличным сроком...

0
18.09.2015
Счастливица
Планирую Курган

К сожалению при Эко вероятность внематочной как раз выше! Крепитесь. У меня тоже только одна труба.

0
18.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У вас вроде и хгч плохо рос...держитесь,у меня внематочная была на сроке 11 недель...

0
18.09.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Очень- очень жаль!!! Плачу вместе с тобой😢😢😢

0
18.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Блиииин, как жаль, крепитесь. В следующий раз всё будет хорошо.

0
18.09.2015
Кира
Москва

😪😪

0
18.09.2015
О наболевшем Внематочная беременность

Похожие записи