Хгч продолжение
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВ продолжение предыдущего сообщения сейчас я лежу в больнице пол наблюдением. Последний раз узи сделали в четверг. Пока ничего не видят. Хгч вырос до 1316. Врач назначила повторное узи для исключения внематочной. И повтор сдачи хгч. Но знаете что самое интересное. Я решила сходить. к Г которая делала мне эко. Сделала она мне узи и сказала что беременности нет и не будет. Вы даже представить не можете выражение моего лица в этот момент. Убила так Убила своими словами. Что то ей не понравилось с левой стороны в трубе. Хотя напомню что после лапары внематочная не подтвердилась.Больше всего боюсь повторной операции.... Вот как такое может быть?
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
беременность есть - это факт. как они смотрели на первой лапаре - мне вообще не понятно и странно. я все-таки думаю, что он в трубе :((((
19.09.2015
Ответить
marina (изменила фото)
Ну как так? Я не думаю что они просмотрели на лапаре. У меня ничего не болит. Я хорошо себя чувствую.
19.09.2015
Ответить
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Марин, все может быть. Они же сказали чтоивоспаление в трубе. Я на это ориентируюсь. Очень надеюсь что все-же малыш найдется!!!!
20.09.2015
Ответить
Yuli Я
У меня при ХГЧ 1371 тоже ничего не было видно, а через 10 дней на повторном УЗИ нашли два ПЯ.
19.09.2015
Ответить
marina (изменила фото)
У меня хгч не соответствует дню переноса во что меня еще беспокоит
19.09.2015
Ответить
Танюшка
Тока вспоминала про тебя... Писец ! Как так то!!! Господи хоть бы они ошибались , хоть бы просто в матке не увидели!!! Но уж после лапары 100% что в трубах нет! А хгч растет ! Значит ждем что увидят!!! Ох!!! Сил тебе и здоровья! Не проподай тока! Отпишись как новости будут !
19.09.2015
Ответить
marina (изменила фото)
Да ситуация просто интересная. Я очень надеюсь что все будет хорошо. Но моя Г сказала что нет беременности и не будет. Узи она мне делала.
19.09.2015
Ответить
Анна
Беременность по-любому есть, очень уж ХГЧ высокий. При таких показателях ХГЧ ПЯ уже должны увидеть на УЗИ. Может в матке найдется?! Хоть бы там и нашлось!!! @@@
19.09.2015
Ответить
Анна
Найдется.
Вот что гинекологи пишут про это:
УЗИ-врачи пользуются другими критериями постановки диагноза беременности, учитывая уровень ХГЧ в крови. Увидеть плодное яйцо можно при уровне ХГЧ не ниже 1000-2000 мЕд/мл, и по рекомендациям большинства медицинских ассоциаций и обществ, проводить УЗИ желательно при показателях уровня ХГЧ больше 2000 мЕд/мл.
19.09.2015
Ответить