Девочки, добрый день. Сегодня много сидела и заболел живот. Боль давящая прям в районе матки. Переживаю, но не нервничаю. Врачу уже стыдно звонить, постоянно попадаю когда у нее прием. Может подскажете? Это от того что я долго сидела или от чего то другого плохого? 😨
Сейчас лежу уже час и не проходит. Временами пульсирует и нарастает боль, то левее, то правее, то посередине.