Войти

Фемибион 1 - мужу!?

Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А что вас удивляет?это просто витамины,только более сбалансированые.

0
24.09.2015

Да, ничего не удивляет! Просто, сами знаете, как мы все любим перестраховаться и спросить совета!)))

0
24.09.2015
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

надо же, я и не слышала о том что и мужчинам можно принимать их... сейчас прочитала в другом форуме что тоже пьют мужчины. Нам доктор прописал orthomol fertil plus. Дорого но вроде как должны помогать...

0
24.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Конечно, они же тоже живые) Своему давала наряду с "мужскими" витаминами и фолиевую кислоту и Омегу 3. Не знаю, стало ли лучше, но вроде пока жив)

0
24.09.2015
Девочки, подскажите сколько можно ношпы принимать на малых сроках беременности! Витаминка Е/омега 3

Похожие записи