Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Встала на учёт! Бусинка подросла )))

Мама мальчика (10 лет) Чита

Поздравляю!!!!легкой беременности,и поменьше нервов!!!!😊вы уже какого размера?

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! И вам легкой беременности!

Размер 2,8см, сказали все как нужно. А у вас какой?

0
27.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Чита

Я несколько дней назад ходила были 2см счастья☺Правда сейчас с отслойкой лежу,но верю все хорошо будет.

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Обязательно все будет хорошо! Пишите о результатах!

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот молодец, помахала всё таки маме. Поздравляю Ксюня, счастья тебе!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!

А тебе по-скорее увидеть на узи свою бусинку! В этот раз обязательно все получится!

0
27.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Надеюсь! Спасибо

0
27.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Поздравляю! Растите и набирайтесь сил!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
27.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!! Растите старательно и с удовольствием ;))

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Будем стараться ;)))

0
27.09.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск

Счастья и здоровья Вам с бусинкой!!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибочки!!

0
27.09.2015
Посидела за 30 секунд...((( Аппетит....

Похожие записи