Поддержка перед переносом с ДЯ
ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнствоНу, что сказать? Сегодня будут оплодотворять ДЯ спермиками мужа! Волнуюсь жутко, мандраж. Молюсь, чтобы все получилось! 6 клеточек ДЯ мои. Переживаю еще и вот по какому поводу, прошу помощи под кат.
Своих фолликулов у меня не было (истощение яичников), соответственно ЖТ тоже нет. Вот я и переживаю, не слишком ли маленькая поддержка? Сейчас пью прогинову - 2т/день + 1мг дивигеля и с сегодняшнего дня, т.е. за 5 дней до подсадки пятидневочек (дай Бог, чтобы они были!) утрик по 200мг дважды в день вагинально. Не мало ли? Достаточно ли прогестерона? Эндометрий в субботу намеряли 9,2. Вам что назначили перед подсадкой с дя?
Заранее благодарна!
Mummy
Алиса, не переживайте. поддержка у вас нормальная, у меня такой же диагноз и поддержка такая же была. все будет хорошо.
29.09.2015
Ответить
letka_jenka
По моему все нормуль! у меня так же было ! В день пункции сдавала прогестерон, после переноса (эндик 11 ) чуть увеличили поддержку -3 прогиновы, 3 утрика по 200+2 дюфа+ангиовит..все...даже удивительно, что нет привычной горсти таблеток +антикоагулянтов
28.09.2015
Ответить
Алиса
Спасибо! Посмотрим, что на переносе скажут! Главное, чтобы было, что переносить!
29.09.2015
Ответить
Lanaa
У меня в 1 протоколе был 1 крайнон в день, во 2 я вытребовала себе двойную дозу, прочитала, что прогик иногда бывает и не усваивается... Но увеличенная доза уже после переноса. Удачи вам!!
28.09.2015
Ответить
Маруся( Я мама в 2016 году)
Вам в день переноса еще утрик добавят, может и укол, сейчас готовят эндометрий
28.09.2015
Ответить
Vala
У меня с моим то жт нормальным утрик меньше 800 в день еще никогда не назначали, мне кажется маловато у вас, лучше спросите врача можно ли добавить, я думаю ответ будет положительный, у меня еще и Дюфастон добавлен и неделя уколов прогестерона была, по вашему случаю все таки сам врач должен сказать, лучше перебдеть чем недобдеть
28.09.2015
Ответить