Войти

Поддержка перед переносом с ДЯ

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня с моим то жт нормальным утрик меньше 800 в день еще никогда не назначали, мне кажется маловато у вас, лучше спросите врача можно ли добавить, я думаю ответ будет положительный, у меня еще и Дюфастон добавлен и неделя уколов прогестерона была, по вашему случаю все таки сам врач должен сказать, лучше перебдеть чем недобдеть

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Это все тоже вы еще до переноса принимали? И Дюф тоже? А сколько?

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

До переноса начали утрик, после + хгч добавили Дюфастон и уколы

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ! Да, нужно с врачом обсудить этот волнующий меня вопрос!

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Алиса, не переживайте. поддержка у вас нормальная, у меня такой же диагноз и поддержка такая же была. все будет хорошо.
0
29.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Машечка Капелька, спасибо за поддержку! Надеюсь!!!

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

По моему все нормуль! у меня так же было ! В день пункции сдавала прогестерон, после переноса (эндик 11 ) чуть увеличили поддержку -3 прогиновы, 3 утрика по 200+2 дюфа+ангиовит..все...даже удивительно, что нет привычной горсти таблеток +антикоагулянтов

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо! Посмотрим, что на переносе скажут! Главное, чтобы было, что переносить!

0
29.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вам в день переноса еще утрик добавят, может и укол, сейчас готовят эндометрий

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо! Переживаю, не мало ли утрика перед переносом!(((

0
28.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Алиса а во сколько у вас обошнлся протокол?и в какой клинике?

0
28.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

120 тыс без лекарств + 20тыс за 1 ооцит!

Делаю в Твери в Клинике доктора Фомина
0
28.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня в 1 протоколе был 1 крайнон в день, во 2 я вытребовала себе двойную дозу, прочитала, что прогик иногда бывает и не усваивается... Но увеличенная доза уже после переноса. Удачи вам!!

0
28.09.2015
Хочу стать донором! ЭКО с замороженными донорскими ооцитами в Альтравите

Похожие записи