Ну, что сказать? Сегодня будут оплодотворять ДЯ спермиками мужа! Волнуюсь жутко, мандраж. Молюсь, чтобы все получилось! 6 клеточек ДЯ мои. Переживаю еще и вот по какому поводу, прошу помощи под кат.
Своих фолликулов у меня не было (истощение яичников), соответственно ЖТ тоже нет. Вот я и переживаю, не слишком ли маленькая поддержка? Сейчас пью прогинову - 2т/день + 1мг дивигеля и с сегодняшнего дня, т.е. за 5 дней до подсадки пятидневочек (дай Бог, чтобы они были!) утрик по 200мг дважды в день вагинально. Не мало ли? Достаточно ли прогестерона? Эндометрий в субботу намеряли 9,2. Вам что назначили перед подсадкой с дя?
Заранее благодарна!
