Завтра перенос, что делать!!

Наташа, желаю вам беременности!)) У самой завтра перенос, очень волнуюсь и не знаю, как к нему подготовиться. врач ничего не сказала, а я вот сейчас начала думы думать: вставлять ли утрик ( очень много разных мнений на бб прочитала), нужно ли бриться?
02.10.2015
Комментарий удален
02.10.2015
Спасибо большое, Алисочка:) Я чуть вас не дизинформировала:) Перепутала с пункцией. Мне сказали, что к переносу никак готовится не надо,бриться не надо, есть и пить можно. Насчет утрика не подскажу, у меня были уколы (и в день переноса мне делали укол). Но мне кажется, лучше вставить:) Удачи!!! Пусть все пройдет легко, просто и беременно:))
02.10.2015
NataLee, спасибочки большое за информацию!!!!! И вам огромной-преогромной удачи!!!!!
02.10.2015
Самого счастливого и удачного переноса сегодня, Алиса:))!!! С Богом!!
03.10.2015
Наташенька, как ты? Как прошел перенос?
01.10.2015
Спасибо большое, Анечка:) Все хорошо! Одного ребетенка перенесли, второго растят до 5 дня:) Надеюсь и верю!
02.10.2015
Слава Богу! Удачи, дай Бог чтобы было все хорошо!!!
02.10.2015
Спасибо Анечка:) я тебе тоже желаю только всего самого хорошего! Наискорейшего исполнения твоей мечты и удачи:)) держи в курсе!
03.10.2015
Благодарю дорогая и тебе всего самого самого и главное // не переживай и побольше отдыхай!!! А я пока что на дюфе сижу, а потом регулон и потом только в протокол, но ничего надеюсь подный!!!
03.10.2015
спасибо,моя хорошая:) ничего страшного, чем лучше подготовишься,тем больше уверенности, что протокол будет победным:) Дахно клиника отличная,все получится:))!! удачи!
04.10.2015
Наташечка! Пусть это будут две самые сильные клеточки, которые хорошо приживутся до положенного срока родов! Давай с положительным настроем на перенос! Верь в себя и своих малышей!
01.10.2015
спасибо большое, Наденька:)
01.10.2015
Очень за вас переживаю! Желаю, чтобы всё было хорошо, чтобы сбылась ваша мечта! Старайтесь не нервничать!
01.10.2015
Спасибо большое, моя хорошая, тронуло:) Я вам тоже желаю поскорее стать мамочкой!
01.10.2015
Добрый вечер! Я так понимаю все же мало ЯК было, да? Тогда деваться уже некуда, стимуляция пройдена, осталась только подсадка, а трехдневок сажают, т.к. боятся вдруг они не дорастут до 5- дневок. Сколько же на стимуляцию ушло?( можно в личку)
30.09.2015
Было по 2 фолликула на начало цикла, 1 яичник не откликнулся, и взяли только из одного. По стоимости напишу в личку:)
01.10.2015
Наташ, держись не переживай, дай Бог все будет хорошо и через 14 дней ты увидешь //!!! А на севастопольской площади делают не плохо узи, это на воздухофлотском проспекте возле остановки просвещения ( киси ) до Надии идти 10 минут. Удачи тебе!!! Напишешь как вы там!!!
30.09.2015
Спасибо большое, Анечка:)!! Обязательно напишу
01.10.2015
У меня сейчас тоже такая ситуация - всего 2 эмбриона, подсадили на 3-й день, нет смысла ждать 5-й день. Ужасно боялась, что не доростут. Эндометрий чуть спал, но, думаю, препараты в поддержке все компенсируют. Эмбриологи в моей клинике тоже не общаются с клиентами, только при подсадке все узнала. Свежий протокол лучше, чем крио. ХГЧ еще не сдавала, но думаю все будет хорошо)) чувствую).Так что не волнуйтесь, им, врачам виднее наверное))). Удачи!!!
30.09.2015
Я уверена, что у вас с малышами все будет хорошо!! Держу кулачки, чтобы ХЧГ был как надо:)) Спасибо большое, Дашенька!! А в какрой вы клинике, если не секрет?:)
01.10.2015
Спасибо!) Я в Дахно, мне нравится)) видела в дневнике, что вы в другой клинике, которая считается очень хорошей. Так что ждем в скором времени трехзначного ХГЧ!
01.10.2015
так отставить панику, мне тоже ж переносили 3хдневок, так вот я ж начиталась этот сайт, наблатыкалась, прихожуи говорю а какие они, он говорит эмбрионы отличного качества, нет говорю по буквам мне назовите, он посмеялся и говорит, на 3день еще их на классифицируют, ну я доверилась врачу,надела красные новые труселя и поплелась на перенос.у тебя все получится, удачи и апчхииииии от меня
30.09.2015
Спасибо большое, Ируська:) поймала апхиии и буду его держать:))
01.10.2015
Доверьтесь врачу, не думайте об этом и отпустите ситуацию. У неё, надеюсь, опыт большой и всё будет хорошо :))) Мне тут на ББ девочки советовали вечером перед подсадкой и за 2 часа до неё пить Пироксикам :))) Говорят, что с ним прикрепляется лучше :))))
30.09.2015
спасибо большое, сейчас посмотрю, что за зверь:)
30.09.2015
класс, пишут, что помогает, думаю лишней не будет, приму:)) спасибо, Алена
30.09.2015
Наташа самое главное не нервничайте ,сейчас это очень важно,во первых позвоните в клинику не врачу а попросите соеденить с эмбриологами ,и эмбриологам скажите что у вас всего две клетки и для вас они бесценны и вы должны понимать как они на данный момент развиваються ,посмотрите здесь на сайте в поисковике что типа график развития эмбрионов там написанно какой день сколько должно быть клеточек в эмбриончике если у вас 3 день и эмбрионы четырехклеточные это отличные эмбрионы ....верьте в свои клетки. По поводу эндометрия стоит сходить и проконсультироваться сделать узи в другой клинике ,если есть возможность попробуйте попасть на узи к другому репродуктологу в другую клинику ,скажите что у вас сложная ситуация и вам срочно нужна консультация еще одного специалиста.Послушайте какие рекомендации вам даст другой доктор.Спокойно идите в перенос перед переносом сначало вам сделают узи,уже на переносе вы можете своего доктора так же спросить про эндометрий,вы будете в сознании и спокойно зададите все вопросы.И кстати до переноса в операционной к вам обязательно подойдет эмбриолог и будет спрашивать вашу фамилию вот тут то и распрашивайте эмбриолога спросите какого качества изначально были ЯК как они оплодотворились на день переноса какого качества они стали и уже только после этого называйте свою фамилию.попросите чтоб вам показали ваших эмбриончиков если есть такая возможность.после переноса Вам назначат лекарства для поддержки скорее всего там будут и для эндометрия. Платные клиники заинтересованны в положительном результате интернет доступен всем и как правило в клинику идут перелопатив все отзывы,платные клиники понимают что если начнут халтурить старые клиенты уйдут а новые просто не придут.
30.09.2015
Я сегодня звонила и просила переключить на эмбриолога - сказали, что эмбриологи не общаются с клиентами. Сейчас 2 день и 4х клеточные по ее словам, но я не верю Завтра иду утром на узи в другую клинику, но не к репродуктологу, нереально записать, тем более надо успеть до 11 утра. насчет фамилии хороший ход,буду выспрашивать:) и узи и в другой клинике сделаю и врача попрошу! Спасибо большое:))
30.09.2015
Зря думаете что врач про клетки обманывает,у меня тоже паника была и на стимуляции (типа стимулирует не тем)и перед переносом ...на деле оказалось и стимулировала правильно и клетки выростила с амг 0,21 ,я так понимаю у вас икси скорее всего было обычно когда мало клеток икси делают,для 2 дня 4 клеточный эмбрион это отличники,я тоже думала что моя врач нифига не интересуется моими эмбрионами аполучилось так что меня привели в операционную на перенос и я сначало хорошенько помучила распросами эмбриолога,а потом пришла моя врач и я ей тоже про эмбрионы вопросы задала и она мне тоже сказала как они развивалисьпо дням и говорит что перед переносом утром она сама их хорошенько посмотрела и мне на мониторе показала у них там монитор на потолке в операционной и все манипуляции эмбриологов видно. Верьте в свои клетки и в свой организм вы подготавливались к эко вы сдавали анализы у вас это все не спонтанно получилось,самое главное поменьше нервничайте.
30.09.2015
гыгы про то, что не тем стимулировали, я тоже думала и не раз:) наивно думать что мы понимаем лучше чем они, все-таки с таким опытом, интуиция должна быть хорошей:) спасибо, буду молиться, чтобы все прошло как надо и чтобы у меня нашлись силы принять правильное решение
30.09.2015
И еще чтоб собсем хорошо было купите себе носочки полосатенькие намочите их святой водичкой просушите и оденьте их на перенос под бахилы пусть это будет ваш оберег и они будут на вас в самый ответственный момент.
30.09.2015
ух ты классно, носки и вода есть, сегодня будет чем заняться:)) спасибо!
30.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завтра подсадка .......вопрос Наконец то, я в протоколе!!!