Девочки, подскажите кто сколько делал этих процедур,?
мне врач назначила 7-8 процедур.
Еще барокамеру назначили тоже 7-8 процедур.
кто где делал барокамеру?
и вообще как это совсместить все? можно ли в один день и физио и барокамеру?
Девочки, подскажите кто сколько делал этих процедур,?
мне врач назначила 7-8 процедур.
Еще барокамеру назначили тоже 7-8 процедур.
кто где делал барокамеру?
и вообще как это совсместить все? можно ли в один день и физио и барокамеру?
Я делала андрогин в Альтре,всего 8 процедур. Насчет барокамеры не подскажу..
Лен а где это место,я в Альтре каждый день делала
По поводу барокамеры,забейте в поисковик "барокамера".Здесь на форуме список был барокамер. Их по Москве не так много. Я ходила в 36 больницу. Это ст.метро Партизанская, Черкизовская или Семеновская. Если удобно, пишите, cкину координаты. Стоимость была 1500 р за сеанс. Сначала было 1000, потом подняли
+7 (499) 166-07-16 ГКБ 36 отделение гипербалической оксигенации