Всем,привет. Напомню,что легла на сохранение в четверг из за отслойки 10*5мм,кровянистых выделений нету. Назначили Транексам и уколы магнезии. Отменили на время ангиовит и актовегин. Вопрос вот в чем,уже вторую ночь встаю 1 -2 раза в туалет по маленькому. До того как я попала в больницу вставала 3-5 раз. В связи с этим очень переживаю. Подскажите может у кого нибудь была похожая ситуация. Может это из за отмены актовегина? Даже не знаю что думать.
жду мальчика, 11 неделя
Владикавказ
Перестала бегать в туалет по ночам
Мама мальчика (8 лет)
Бегать в туалет нас заставляет растущий уровень прогестерона, который увеличивает маточку, вы сейчас подошли к 8-9 недельке, когда как раз маточка начинает менять свое положение и подниматься на верх, т.е. выше мочевого пузыря, и давление не на столько явное становиться на мочевой пузырь. Соответсвенно меньше раздражается, да и тем более наврядли в больнице вы столько же жидкости потребляете. Так что не надумывайте себе всякие гадости. Растите. ттттт на вас
0
03.10.2015
Ответить
Минск
Может прогестерон проверить, слышала что он на ранних сроках заставляет бегать..легкой вам беременности !
0
03.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Владикавказ
Пойду в понедельник сдам прогестерон. Спасибо
0
03.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Проанализируйте количество дидкости,выпиваемое дома и в больнице)
0
03.10.2015
Ответить