Помогите разобраться мое состояние это токc или все же реакции я на поддержку.
Что имеем - 7 неделя акуш.,тошнота, слабость, сонливость, сердцебиение, головокружение и что-то типа панических атак (не ярко выраженных)
Пока на больничном, но работать все же надо и я не понимаю как в таком состоянии это делать (доехать на метро и весь день активно трудиться в офисе).
Но меня терзают сомнения что может это реакция на поддержку тк принимаю кучу всего - дюфастон, утрожестан, метипред, эутирокс + витамины+препараты для крови.
Врач сказала, это токсикоз и так должно быть, но я как все тут загоняюсь и думаю, что лекарства тоже играют роль, после них тошнота активизируется.
Как было у вас? и пройдет ли это до родов? 
всем заранее спасибо!