Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Отдам _продам Лекарства

препарат мильгамма
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Мильгамму уже можно зачеркнуть ;) Ну и если свечи с параверином никому не приглянулись, тоже заберу)

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Витамин Е и клексан можно мне?

0
08.10.2015
планирую беременность Москва

Здравствуйте.Сколько стоят тромбо асс,магне б6, и актовегин? Напишите тел в личку

0
08.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Фолиевая в какой дозировке?

0
08.10.2015
Естественный или стандартный протокол? 22 дпп хгч

Похожие записи