Дорогие девочки, здравствуйте! В связи с трудной жизненной ситуацией приму в дар, если остался початый блистер (до 3-5 шт.), витамины Элевит. В свою очередь, могу предложить ручку пурегон-пэн с иглами... 
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Если еще нужно, мне дадут бесплатно на сл. неделе, пить не собираюсь, могу прислать. Как выдадут напишу в личку, если актуально).
0
15.10.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
И я с Хабаровска) удачи Вам земляки все таки)) но живу 10 лет в Москве
0
11.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
Спасибо! Как здорово) У меня тоже другая Родина. Здесь я прожила 3 года.
0
11.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Почему в жк не получите бесплатно?
0
11.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
Так можно? Я не знала... Хорошо, завтра спрошу, когда за родовым сертификатом пойду...
0
11.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Узнайте, я тоже недавно узнала что нам много чего бесплатно положено😁
0
12.10.2015
Ответить