Войти

Хгч на 14 дпп 1560, возможно двойня???

у меня на 14 дпп 2131 было ,одно пэ ,хгч говорят не показатель

0
13.10.2015
Вологда

Просто у меня с первой берем. Хгч на 14 дпп был 658, вот и подумала:-):-):-)

0
13.10.2015

У меня с двойней на 14 Дпп было 7981, но это не показатель, все может быть)))

0
13.10.2015
Вологда

Ого!:-)

0
13.10.2015
Мама девочки (10 лет) Королев

Я колю себе сама погестерон! Просто беру и колю! Салфетки антибактериальные не забудь купить в аптеке!

0
13.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

у меня 2109 и говорят девочки что один)) жлу УЗИ.И тоже мажет уже 5 дней. Принимаю транексам в таблетках,уколы дицинона 3 дня и ношпу

0
13.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю с беременностью))) скорее всего один)))

0
13.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

мне в больнице Транексам кололи в/в, вряд ли вы сами сможете

0
13.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Самара

У меня практически такой же ХГЧ был, ребенок один

0
13.10.2015
Мюнхен

Красивые циферки, так держать!!!)

0
13.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Какой чудесный результат!!!! Поздравляю! У меня на 13дпп пятидневочка 2220

0
13.10.2015
Мама девочки (9 лет)

Поздравляю, легкой беременности!!!

0
16.10.2015
Вологда

Девочки, спасибо всем,!:-):-):-)

0
14.10.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Чуть меньше у меня был-один малышик

0
13.10.2015
Вологда

Спасибо, девочки:-):-):-):-)

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Точно двойня)) поздравляю тихонечко!!)

0
13.10.2015
Посмотрите тесты 10 дпп трёхдневки

Похожие записи