Войти
Мама девочки (22 года), жду мальчика, 14 неделя Киев

NK - клетки. Что делать? ПОМОГИТЕ!

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

идти с результатом к иммунологу. Вообще капают Интратект. Делают капельницы Интралипида...

0
23.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

У иммунолога была. По его словам не-клетки для него не являются показателем. В клинике, где сдавала этот анализ, доктор сказал, что Биовен - это самый действенный препарат. На вопрос что делать дальше, внятного ответа так и не получила.

0
23.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

хм,странный иммунолог. Значит искать других врачей.

А вы в каком городе?

0
23.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Киев

0
23.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

по Киеву не подскажу),В питере к иммунологу ходила по этому вопросу

0
23.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо

0
23.10.2015
Киев

Труш Олег Федорович.Звонить после 19.Иммунолог 0677076430




0
24.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо. Вы у него были? Где принимает?

0
24.10.2015
Киев

на левом берегу,он вам сам всё расскажет




0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

у меня в прошлом году было две замерших.

первая замершая никакой поддержки даже предположить не могла что такое случиться. после первой замершей анализы сдала НК повишены сильно. даже больше чем у вас. АСФ норма. наступает беременность капаем биовен 5 фл по 50 мл..... вес 58 мой. УЗИ все нормально седсцебыение. но б все равно замирает, узнаю на первом скрининге в 12 недель.Пересдала НК норма (много кончультировалась с Донским, говорит что это может быть временный результат) Сейчас 4я беременность, поменяла клинику, сдала гемостазиограмму (она в норме).... после положительного теста 5 фл биовена (капаем по 5 фл каждые 28 дней), метипред (большая доза тоже), дуфастон, кардиомагнил и фолиевая кислота.

Пока дай Боженька все хорошо. Метипред недавно отменили, биовен тоже уже сказали не капаем после 16 недели.... все остальное осталось.

кстати метипред, дуфастон. кардиомагнил и фольку и я пила еще за 4 месяца до зачатия...... в общем снижали иммунитет т.к. у меня иммунологическое невынашивание. хотя первого ребенка я выносила выообще без таблеток, без узи, анализов... и все этого. и работала до родов......




0
24.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Вот и у меня первая беременность прошла незаметно, даже понятия не имела, что бывают такие сложности. Какую дозу метипреда пили до зачатия и после?

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

ну все таки моя первая беременность была 5 лет назад, а у вас за 22 года тоже могло с организмом произойти что угодно, иммунитет штука не предсказуемая, а эти нк это же и есть иммунитет.

полторы таблетки как до бебеменности, а период зачатия, так и во время беременности тоже все время по полторы.

Вам нужно теперь все взвесить хорошо, ведь каждая последующая замершая понижает шанс вообще выносить, и если после 2й замершей процентов 30% есть шанс выносить ребенка, то после 3 и дальше только 5%......

Желаю вам в скором времени родить здорового малыша!!!!!!




0
24.10.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

У нас имунноглобин капают в такой ситуации, по 6 капельниц за курс, правда, 1 капельница 200 евро. У меня тоже киллеры зашкаливают, буду капать эти имунноглобины, курс в протоколе и курс, если беременность подтвердится. При этом я читала, что киллеры могут зашкаливать, если многолетнее воспаление, или паразиты не выявленные, или онкология. Врача спросила, он говорит, фигня, и тупо уповает на имунноглобин, что он поможет. Подружке курс помог, уже 20 недель...

0
24.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Мне прокапали иммуноглобулин Биовен, правда только один раз, но убойную дозу, получилось около 300 евро.... Плюс по 2 таблетки метипреда принимала.

0
24.10.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

И после иммуноглобулина контролировали уровень киллеров? Помогало?

0
24.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Нет, не помогло. Сразу контроль не сказала делать. Сдала через 2 недели после капельницы, после хгч. Результат в два раза выше нормы.

0
24.10.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Дай Бог врача найти, чтоб помог..

0
24.10.2015
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, Наташа)

0
24.10.2015
планирую беременность Киев

Лена,я тоже с Киева,моя Г. советовала идти только к репр.Микитюку Олександру Влад. Говорит,что у него пролетов никогда не бывает,очень скрупулезно подходит к работе. Сходите к нему на прием,он все скажет как есть. Я у него тоже была. Понравился и как человек и как специалист. Давайте дружить,будем делиться опытом.

0
24.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне врач говорила что эти клетки действуют во втором триместре.но никак не влияют на имплантацию

0
24.10.2015
Фиброаденома и ЭКО.... Нужен совет. СПКЯ.

Похожие записи