Девчата,у кого было так что прижилось два ребенка и один перестал развиваться? Скажите когда он у вас редуцировался? И его перестали видеть на узи? Просто у меня уже 10 я нед а его все видят....и может это он и подмазывал и подкравливал...я переживаю что он может навредить здоровому малышу....как было у вас?
На 1 скрининге в 13 недель еще было. В 16-17 недель уже вроде нет. Ну никак не навредил.
Была мазня , начиная с 8-9 дпп,несколтко дней, Было ли это связано со вторым плодным яйцом не знаю. Мне врач сказала, что оно сольется с плодными оболочками развивающегося плода.
Рано потому что ему еще сливаться. До 15 недель видели. На 19 уже не видели. У меня он был сверху. Кровило до 10 точно
Ну позже. В 13 недель у меня тоже не слилось, плод еще маленткий и места предостаточно, ну мне как то так это представляется. Начиная с 16-17 недель в узи уже нет упоминания о нем. Вообще это частое явление, когда из 2-х эмбрионов один замирает, как опять же врач сказала, и ничего страшного в этом нет, плоду это никак не мешает и никаких последствий. Переживать вообще не стоит.
Нет.но меня пугали что пустое пя может начать выходить и потянет за собой второго малыша.так как пустое было сверху,а малышка под ним.но все обошлось.вы не волнуйтесь,все будет хорошо у вас!
А мне наоборот сказали что такого не будет и тот малыш уже большой...
Значит все хорошо у вас будет.тут же еще от расположения пя зависит.
Вроде как одно по передней это уже мой малышик,а то по задней
Настенька привет! У меня так, один замер на сроке 6-7 недель, лежу с тонусом в больничке, мазало на прошлой недели, был гипертонус, пила транексам, убрали курантил, ходила на скриниг, второе пя видно, но сказали, что второе пя выйдет при родах. Подмазывать не должно, надо убирать кроверазжижающее, так мне врач сказала. У меня у самой страхи каждый день и голова в трусах.
Ну я тож лежу на сохранении уже неделю...поступила с кровотечениями...потом все ок..седня утром опять мазня колят транексам внутревенно..
на узи ничего не видно? может гематома, у нас девочка одна лежит мажет, гематома выходит так.
На узи все прекрасно не отслоек ни гиматом нет и не было...в том то и дело..
у меня тоже так было, что второе саморедуцировалось..примерно на сроке 9 недель... потом его уже на узи не видели... даже при родах ничего не обнаружили... мазало в итоге до 12 недель точно..
Ну вот в понед узи росмотрим что там...но в понедельник я сама его прям четко видела...
На десятой неделе попала в больницу с кровотечением, лило 10 дней, его еще видели. После 16ой уже нет.
Ну в пон узи посмотрим еще раз....что там...
Со мной на сохранении лежала девочка с такой ситуацией, у неё где-то на 12-й неделе кровило достаточно сильно, сказали выходило замершее ПЯ. Знаю, что потом с беременностью все было хорошо, родился здоровый малыш.
На первом скрининге уже не видно было, а кровь тоже была. Щас шилопоп на полу копошится) Все будет хорошо!
У меня тоже так было,около 20 недель пропало плодное яйцо(по крайней мери нечего больше про него не говорили))В понедельник на последнее узи,посмотрим что там скажут.
У моей сёстры так было, по-моему срок был недель 7, точно не скажу, но ей ничего не делали, сказали второму малышу не помешает и не навредит.Маруся у нас родилась здоровенькая! Тьфу, тьфу.
У меня так было, ничего некогда не кровило, куда оно делось я не знаю.