Войти

Вопрос про утрик:)

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну, все уже написали, что ничего страшного) но теперь, когда пришло озарение, пора его "вставлять"))) спасибо за мою улыбку с утра, у нас у всех тут немного крыши едут) пусть всё дальше идёт по плану!

0
24.10.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Естественно,теперь только вставлять))) Я сама сутра вначале испугалась немного,потом смеялась долго))))

0
24.10.2015
Кира
Москва

А мя вообше не предупредили что его лучше вставлять и в начале я его пила)врач сказала ничего страшного.просто когда вставляешь быстрее и лучше доходит до матки. А когда пьешь ещё и отмечается головокружение и тд.после начала вставлять.а когда не бывало времени и места подходящего то пила. Так что ничего страшного

0
24.10.2015
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Ничего страшного, действовал он. Орально почти такая же доза прогестерона усваивается, просто переносится хуже, головокружения бывают и на печень лишняя нагрузка

0
24.10.2015
Мама
Югорск

Ничего страшного. Просто от утрика орально бывает головокружение и дополнительная нагрузка на почки. А вагинально - без побочек и ни где не задерживается. Но, в целом разницы нет.

0
24.10.2015
Алена
Алиса, 13 лет 6 месяцевПланирую Хабаровск

орально меньше доза всасывания получается,а вигинально все как надо,ну это по крайней мере я так читала.

0
24.10.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Утрик можно принимать орально, не только вагинально. Я его тоже иногда пила в начале беременности, если куда-то собиралась чтоб не потек

0
24.10.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно всасывался, не переживайте!

0
24.10.2015
Масляный прогестерон, болит попа Девочки кто делает ЭКО в челябинске за свой счет...

Похожие записи