Войти

Вопрос про утрик:)

Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, все уже написали, что ничего страшного) но теперь, когда пришло озарение, пора его "вставлять"))) спасибо за мою улыбку с утра, у нас у всех тут немного крыши едут) пусть всё дальше идёт по плану!

0
24.10.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Естественно,теперь только вставлять))) Я сама сутра вначале испугалась немного,потом смеялась долго))))

0
24.10.2015
Москва

А мя вообше не предупредили что его лучше вставлять и в начале я его пила)врач сказала ничего страшного.просто когда вставляешь быстрее и лучше доходит до матки. А когда пьешь ещё и отмечается головокружение и тд.после начала вставлять.а когда не бывало времени и места подходящего то пила. Так что ничего страшного

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ничего страшного, действовал он. Орально почти такая же доза прогестерона усваивается, просто переносится хуже, головокружения бывают и на печень лишняя нагрузка

0
24.10.2015
Югорск

Ничего страшного. Просто от утрика орально бывает головокружение и дополнительная нагрузка на почки. А вагинально - без побочек и ни где не задерживается. Но, в целом разницы нет.

0
24.10.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

орально меньше доза всасывания получается,а вигинально все как надо,ну это по крайней мере я так читала.

0
24.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Утрик можно принимать орально, не только вагинально. Я его тоже иногда пила в начале беременности, если куда-то собиралась чтоб не потек

0
24.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Конечно всасывался, не переживайте!

0
24.10.2015
Масляный прогестерон, болит попа Девочки кто делает ЭКО в челябинске за свой счет...

Похожие записи