девочки ну дура я дцра совсем:) вобщем в месяц до крио врач назначила с 18 дня утрик(вагинально) и прогинову(орально). Разговор у нас с ней был в самом начале цикла и к 18 дню я естественно забыла что утрик вагинально(он у меня в таких овальных капсулуах) и пила его вместе с прогиновой. Вопрос:все эти 5 дней что я его пила он не действовал или все же как то да всасывался?
Прошу сильно не смейтесь:))) видимо крыша совсем уже тронулась от всех этих препаратов))))