Кто видел мой вчерашний пост истерики поймет в чем дело... вообщем вчера с испугу на увиденные бежевые выделения я приняла утрик 200 1 капсулу вагинально... их что теперь постоянно ставить придется?p.s.написала гине из жк... она сказала ,раз уж приняла теперь так и вставляй до 1 скрининга только 100 утром и 100 вечером