херанула 5 таблеток транексама и 1 утрик 200 вагинально.... а теперь трясет от того че натворила... все плохо да??? Нужно бить панику!!!????я вся в растерянности!!!!Девочки!!SOS
херанула 5 таблеток транексама и 1 утрик 200 вагинально.... а теперь трясет от того че натворила... все плохо да??? Нужно бить панику!!!????я вся в растерянности!!!!Положите белую тканевую или бумажную салфетку в трусики, контроль через 2 часа. Если чисто и ничего не болит - отдыхайте. Будут выделения усиливаться или появятся боли - езжайте в больницу, где есть круглосуточное узи.
Я щас 20 мигут подряд подтиралась и ничего... больше... тоесть чуток мазнуло и все... такие выделения первый раз... мне так страшно...
Вы не подтирайтесь, так информативности нет. Положите подкладную на пару часов. Выпейте валериану, не нервничайте, от этого матка сокращается.
О божееее..... страшно очень... ни дай бог повторится как в прошлую б.... ужас... щас подруга мамина звонила и сказала.. типо че панику разводишь ,чк будет то будет... я вообще говорит не вижу смысла на этом сроке чтото сохранять
У вас угрозы никакой нет, а вы сохранять собрались... Успокойтесь, отвлекитесь, поговорите с малышом) Транексам и утрожетсан вас точно не убьют.
Я наверно идиотка???херанула 5 таблеток транексама и 1 утрик 200 вагинально вставила
Хуже этим вы не сделаете. Но двух было бы достаточно)
Господи... как меня зас кроет .... я не помру от 5 таблетак транексама точно????
А ляльке не навредит???(((
Кстате вся проблема что я одна с дочей... ей 2 года... меня не кто не примет (((
А завтра утром есть, куда записаться на узи? если вдруг ваши выделения и беспокойства не остановятся?
Только в жк ... но там нет узи... или платно...
Если сильная тревога, то лучше заплатить. Согласны? Нервы на этом сроке никому не нужны. Но вы последите за выделениями! Может там и нет ничего!
Да согласна ((
Щас проснулась ... выделений слава богу нет))))господи ,как я напугалась,а утрик можно же больше не ставить???
Это даже не кровь, и ничего в этом нет...
Не волнуйтесь вы так, все будет хорошо 😍😘
У меня вечно желтые какие то, вроде это норма
Дай бог... с дуру вчеоа утрик вставила... теперь так и придется ставить
Вот уж, ну теперь вставляй, и в утрике страшного нет)
Спасибо♡♡♡♡
И тебе легкой беременности
Лена! Не вижу в чем паника! Честно! Обычные выделения, не кровяные.
Ленок,да пересралась я не по детсяки...... прости за мой французский....просто всегда были прозрачные а тут немного цвета....че тепеиь с утриком делать???я не хотелв бы его ставитт
Леночка,вот на счет Утрика ничего не подскажу.Ни разу не сталкивалась.
Блин... жесть... че делать хз
На прием никак не попасть?
Суббота ((((там только экстренные.
Платно пока не как (((
Читая ваши посты мне кажется вам лучше нужно немного успокоительного и психолога, чтобы вас успокоил. Уж слишком паники много. Пусть у вас всё будет хорошо!
Не говорите!я как истеричка стала (((ну у каждого свои причуды... вы не представляете как я боюсь повтора прошлогодней ситуации....
Конечно это страшно, но мы не властны над такими ситуациями. Нужно стараться сейчас как можно меньше переживать, чтобы это не повторилось, ведь здоровье зависит от нервов
Да это точно... и не думать о плохом
На бумаге выделения бежевые😭😭😭😭в левом углу верхнем (((
И я не вижу.
Выделения бежевые на левом верхнем крае
больше похоже на обычные беременные выделения на этом фото.может, конечно такое фото...но страшного ничего не увидела
Спасибо,дай бог!(((
Добрвй,Даш)))спасибо)все хорошо
.ттт....)))завтра иду на анализы и узи)