Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Самара

Девочки!!SOS

Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Положите белую тканевую или бумажную салфетку в трусики, контроль через 2 часа. Если чисто и ничего не болит - отдыхайте. Будут выделения усиливаться или появятся боли - езжайте в больницу, где есть круглосуточное узи.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Комментарий удален
0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Я щас 20 мигут подряд подтиралась и ничего... больше... тоесть чуток мазнуло и все... такие выделения первый раз... мне так страшно...

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Вы не подтирайтесь, так информативности нет. Положите подкладную на пару часов. Выпейте валериану, не нервничайте, от этого матка сокращается.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

О божееее..... страшно очень... ни дай бог повторится как в прошлую б.... ужас... щас подруга мамина звонила и сказала.. типо че панику разводишь ,чк будет то будет... я вообще говорит не вижу смысла на этом сроке чтото сохранять

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

У вас угрозы никакой нет, а вы сохранять собрались... Успокойтесь, отвлекитесь, поговорите с малышом) Транексам и утрожетсан вас точно не убьют.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Я наверно идиотка???херанула 5 таблеток транексама и 1 утрик 200 вагинально вставила

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Хуже этим вы не сделаете. Но двух было бы достаточно)

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Господи... как меня зас кроет .... я не помру от 5 таблетак транексама точно????

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Не помрете. Точно)

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

А ляльке не навредит???(((

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Нет, транексам не противопоказан беременным.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Фуф

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Кстате вся проблема что я одна с дочей... ей 2 года... меня не кто не примет (((

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Комментарий удален
0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

А завтра утром есть, куда записаться на узи? если вдруг ваши выделения и беспокойства не остановятся?

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Только в жк ... но там нет узи... или платно...

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Если сильная тревога, то лучше заплатить. Согласны? Нервы на этом сроке никому не нужны. Но вы последите за выделениями! Может там и нет ничего!

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Да согласна ((

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Щас проснулась ... выделений слава богу нет))))господи ,как я напугалась,а утрик можно же больше не ставить???

0
13.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Это даже не кровь, и ничего в этом нет...

Не волнуйтесь вы так, все будет хорошо 😍😘

0
13.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня вечно желтые какие то, вроде это норма

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Дай бог... с дуру вчеоа утрик вставила... теперь так и придется ставить

0
13.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Вот уж, ну теперь вставляй, и в утрике страшного нет)

Больше не нервничай , меньше загоняйся, больше Отдыхай и думай о своей бусинке 😘
Лёгкой беременности😊
0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо♡♡♡♡

0
13.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

😘❤️

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

И тебе легкой беременности

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Лена! Не вижу в чем паника! Честно! Обычные выделения, не кровяные.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Ленок,да пересралась я не по детсяки...... прости за мой французский....просто всегда были прозрачные а тут немного цвета....че тепеиь с утриком делать???я не хотелв бы его ставитт

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Леночка,вот на счет Утрика ничего не подскажу.Ни разу не сталкивалась.

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Блин... жесть... че делать хз

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

На прием никак не попасть?

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Суббота ((((там только экстренные.

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А платно?(((

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Платно пока не как (((

0
13.01.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Читая ваши посты мне кажется вам лучше нужно немного успокоительного и психолога, чтобы вас успокоил. Уж слишком паники много. Пусть у вас всё будет хорошо!

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Не говорите!я как истеричка стала (((ну у каждого свои причуды... вы не представляете как я боюсь повтора прошлогодней ситуации....

0
13.01.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Конечно это страшно, но мы не властны над такими ситуациями. Нужно стараться сейчас как можно меньше переживать, чтобы это не повторилось, ведь здоровье зависит от нервов

0
13.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Да это точно... и не думать о плохом

0
14.01.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

В чем заключается вопрос?

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

На бумаге выделения бежевые😭😭😭😭в левом углу верхнем (((

0
12.01.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Вам мерещится, я ничего не вижу

0
12.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И я не вижу.

0
12.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

понятно что кусок бумаги и все

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Выделения бежевые на левом верхнем крае

0
12.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

больше похоже на обычные беременные выделения на этом фото.может, конечно такое фото...но страшного ничего не увидела

0
12.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо,дай бог!(((

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Елена, добрый вечер. Как у вас дела?

0
14.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Добрвй,Даш)))спасибо)все хорошо

.ттт....)))завтра иду на анализы и узи)

0
15.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Удачи вам!!!

0
16.01.2018
Девочки у кого какие коляски??? Вопрос про утрик

Похожие записи