Войти

Замершая беременность ( гистология)

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Насколько я поняла - это не заключение гистологии, а исследуемый "материал", "Децидуально..... эндометрий с фрагментами хориальной ткани и участками некроза"...

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Странные какие то врачи

0
26.10.2015
Набережные Челны

Гистология не показывает причину,сама с таким же столкнулась(((.

0
26.10.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Надо было делать генетический анализ материала. Гистология причину не покажет. Когда мне поставили диагноз анэмбриония, врач сказал делать генанализ. Проблема была в том что для этого нужно было лететь в Питер, но не было возможности. В итоге сделали обычную гистологию, которая ничего не показала. Потом сдавали кариотипы . И гематолога тоже рекомендуют посетить.

0
26.10.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Это подтверждает, что была маточная беременность. Причину, по которой беременность перестала развиваться, по гистологии установить невозможно.

0
26.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

причину замирания именно эмбриона проверяют по генетике, исследуют кариотип. В гистологии описано состояние вашего эндометрия

0
26.10.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Если честно, ничего это не значит, по гистологии причину замирания не определят. Всем одно и то же пишут. Децидуальная ткань - это место прикрепления эмбриона, участки некроза - отмирание.

0
26.10.2015
Что может это быть, внематочная? Замершая беременность

Похожие записи