Войти

одобрят мне эко ?

Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас в СПб эко по омс АМГ от 1. Чтобы не волноваться я свое амг подправила на 1,1. И правильно сделала иначе бы не прошла.

0
26.10.2015

Как подправила я бы тоже ,но не умею !

0
26.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

0,98 в прошлом году взяли без проблем в Питере.

0
27.10.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Смотрят на то почему АМГ низкий. Если из-за возраста(как в моем случае) тогда откажут . Ну а кому до 30 то то точно одобрят.

0
28.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне до тридцати. И в этот раз он 0.22. В клинике согласились принять повторно до его сдачи.когда пришел результат врачу написпла, она сказала да низкий, но мы уже согласились. Но фсг у меня в норме... вот ехать через 2 недели, а страшно...

0
28.10.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ничего ,не переживай. У тебя может и немного клеток получиться ,зато качественные в силу твоего возраста. У меня их много да толку мало, это уже в силу моего возраста. А ты зачем пересдавала,для клиники? Если такой на комиссию принесешь то могут развернуть,я бы не рисковала ,исправила и не думала бы. А врачу действительный анализ принесешь,чтобы правильную стимуляцию назначила.

0
28.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Уже приняли в минздраве. А исправлять.. ну не знаю, себя только обманывать. В прошлый раз полуилось восемь клеток, из них семь эмбрионов двоих посадили. Качество было среднее, до заморозки не дожили.

0
28.10.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты по квоте? Я то про ОМС. Себя то понятно что не обманешь,это для комиссии. И врачу тоже нужно реальное амг сказать.

0
28.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

По омс. Трубный.

0
28.10.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И как так тебя пропустили? Я на всяк.случай звонила в Мариинку спрашивала пройду я если амг0,97 ответили что нет,от 1. Ну тогда мне и пришла мысль исправить.

0
28.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну... так ;)

0
28.10.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

может потому что ты из региона ,а у нас в Питере и так обстановка с рождаемостью сейчас хорошая.Поэтому мне бы и отказали. Я смотрела в разных городах по разные критерии. В 2013г. в Питере нужно было АМГ от 0,5,а потом ужесточили сволочи,народу слииишком много понабежало.

0
28.10.2015
Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На самом деле в первый раз выписку когда в клинику отправляла, амг сдать забыла. Клиника приняла, а минздрав завернул сдавать, во второй раз приняли документы.

0
28.10.2015

в прошлом году давали с амг-0,9 , а в этом году не менее 1 вот я и боюсь что откажут и возраст уже скоро 36
0
28.10.2015

Скажет что тянуть с ЭКО не надо-быстрее вступать в протокол победный!!!

0
26.10.2015

желаю удачи! пусть все пройдет гладко )

0
26.10.2015
Отчет о поездке в Москву)) Репродуктолог в МАМЕ

Похожие записи