Войти

Репродуктолог в МАМЕ

Мама девочки (8 лет) Москва

я бы на вашем месте другие варианты клиник рассмотрела. нова, витро, ЕМС




0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Мы выбрали эту клинику из-за Мсхалая. У нас МФ!

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а в чем проблема ездитьк Масхлая на платные консультации? мы кстати когда шли в витро-так и планировали. в маму к Мсхалая, в витро-протокол. но у мужа нормоспермия и отличная морфология. посему мама вообще отпала

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Мы уже были у Мсхалая. Он назначил нам сдать анализы мужу и параллельно записаться к репродуктологу в маму. Вот сейчас столкнулась с тем, что у них такая там ситуация с приемами. Посмотрела цены в маме тоже выше. А Витроклиник совсем рядом.

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Если хотите остаться в Маме-то попробуйте к кикиной. в витре- лучшие типо (Горская, Юрматова (мне она абсолютно не понравилась-не пошел контакт, сухая и малоразговорчивая), Плохова (есть победа у девочки тут) и Селезнева ( я у нее, сама она в витре с сентября, по отзывам много побед в Маме)




0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Записалась на бесплатный прием в ВИТРОКЛИНИК)) к Павлухиной. У них там какая-то акция сейчас до 31 октября бесплатный прием врача. Схожу послушаю, что скажут.

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

я тоже была на бесплатном приеме. длился полтора часа. узи сделали. кучу вопросов, просмотрели все анализы. написали приблизительное видение дальнейшего плана действий




0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

можете еще к Горской там сходить. она тоже хорошая по отзывам.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Прием бесплатный ведет Павлухина (Селезнева), к Горской не попасть на бесплатный.

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Селезнева Вам самое то. Она всю кухню мамы знает, но при этом сейчас в Витре. Идеальный микс)
0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Может вы и правы! Есть у вас мнение про этого врача?

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, но я знаю подход руководства Витры к приему сотрудников. Они эмбриолога искали не просто из лучших, а из лучших генетиков! Поэтому я думаю, что Селезневу выбрали тоже не просто так.
0
26.10.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Странно! Я ходила 19 к Юрматовой бесплатно и сказали можно ко всем кроме Базанова и на сайте тоже самое было написано.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

И как вам врач?

0
26.10.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Мне понравилась. Очень было легко с ней комфортно, Маруське она показалась суховатой, а мне наоборот. Всетаки все мы разные.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

У них все расписано и занято уже. Только что звонила им.

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я вам рекомендую сходить к Мсхалая в клинику Слим-Хаус! Он там принимает по выходным ;))) Клиника по другой части, но у него там больше времени на прием, а Маму что-то и правду много кто ругает...(

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо! На самом то деле пусть ругают, я то почему-то только эту клинику и рассматривала. Теперь вот столкнулась с этой ситуацией и меня как ошпарило!

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

При МФ важна эмбриология! Продолжайте наблюдать мужа у Мсхалая

, а протокол проведите в клинике, в которой к эмбриологии нет нареканий.
0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Хотя смотрю сейчас Витроклиник. Она вообще рядом с моей работой. Одна станция метро!)

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

мы сами в витро пошли. но я шла именно к врачу, а не клинику. в Витре была еще в декабре 2014 на консультации у Юрматовой. настолько не понравился врач, что я туда больше не возвращалась и пошла в мать и дитя савеловская, тк туда тоже были рекомендации. и еще рассматривала в Маме Селезневу-рекомендации тоже были (но она к тому моменту в декрете была уже). в итоге остановилась на Мать и дитя савеловская - убила на них 8 месяцев. результат ноль. потом стала выбирать клинику. Смотрю Селезнева из декрета вышла, но не в Маму, а в витро. поехала к ней в витро. решила остаюсь

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Марусь, привет! Сорри,что не по теме,а ты узнала по поводу тандема Селезневой и Митюшиной? Будет Митюшина, если протокол у Селезневой?

0
27.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

я спросила у нее можно ли выбрать эмбриолога. Мне она сказала-можно. если Митюшина в этот день не выходная. но вообще там все манипуляции эмбриологов происходят под четким руководством митюшиной

0
27.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

ок. спасибо!!!

0
27.10.2015
планирую беременность Москва

А зачем вам на начальном этапе репродуктолог? Я тоже сначала была у гинеколога, и только когда поставили диагноз и прошла лечение, пошла к репродуктологу. Вам ведь он нужен в протоколе. Раньше то что обсуждать будете?

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

А зачем тогда мне вообще идти на первичный их прием? Я хотела познакомиться с врачом. Ведь важно знать, какой врач и как мы найдем общий язык. Написано у них на сайте даже - консультация репродуктолога с УЗИ.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Вы немного не правы. Репродуктолог вас примет в протокол, но до этого нужно выяснить причину Вашего похода к ним. Вас посмотрит гинеколог, сделает УЗИ, выдаст список анализов и по результатам назначит лечение если необходимо. После лечения и вторичного-троичного или сколько нужно😉 УЗИ, вы выберете репродуктолога. И потом попадаете к ней, она вас берет в протокол и назначает стимуляцию. Кикина прекрасный врач. Не обижайтесь:) у всех по разному. У меня было так:два или три приема у гинеколога в маме, параллельно сдача анализов, приём лекарств назначенных гинекологом. На предпоследнем приеме мне предложили выбрать репродуктолога, и в моем варианте донора. Передали все юридические документы на ознакомление. Я ничего не платила заранее, после выбора врача и донора-оплатила часть денег и спокойно поехала отдыхать( принимать лекарства, знакомится с документами, юридическая сторона взаимоотношений с клиникой меня очень волновала). По приезду опять приём, УЗИ, анализы. Тут же пришёл репродуктолог-посмотрел, и взял в протокол. Платила все деньги в день пункции. Как то так. Разве у кого то по другому?

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

У меня по-другому. Гинекологом была Малова , которая каждый приём спрашивала когда деньги принесёте, платила за месяц до пункции.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

У меня тоже Малова. Как все было-описала выше. До сих пор мне звонит, пишет. И езжу к ней на приём, если не согласна с мнением акушера-гинеколога из ЖК.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Бред какой-то. Может вы к лично так приглянулись что она и вспомнила что врачом работает? Мне напоследок вписали диагноз, о котором я узнала только при смене клиники. Обычно что Малова что Якунина " все идеально, пора оплатить " пгд, все последние разработки, все узи ( даже допплер вен(!) который я принесла с собой

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Может😀😉 а может у меня к ней отношение изначально было позитивное. Кто знает... Я как раз от Маловой к Якуниной и ушла.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Ах, какой бред;) какое у меня было позитивное словами не передать! А там шарашкина контора и врачи - манагеры ))

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Врача сказали как зовут, но не Кикина.

Юлия Михайловна, фамилию даже не смогла запомнить, вся распереживалась(

Причина у нас МФ.

0
26.10.2015
Мама девочки (4 года) Москва

А если врач не понравится после 2-3 узи и лечения? То что тогда? Мне бы, как и автору это ОЧЕНЬ не понравилось.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Что значит не понравится? Не понятно. Какой врач? Гинеколог или репродуктолог? И к тому же-Вы в протокол не вступили, ничего кроме как за приемы не оплачивали, ну смените врача. Проблема то в чем?

0
26.10.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Репродуктолог. Проблема в потраченом времени. Я лично не хотела бы таскаться на приемы не понятно к кому и зачем, а потом искать другую клинику потому что, мне врач не понравился. Это одна из причин почему я Маму для себя не рассматриваю.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Согласна с вами. Но я Маму рассматриваю так как там Мсхалая, у нас МФ.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Вы знаете, по отзывам трёх-четырёх человек не стоит принимать решения окончательные:) девушка тут права, сходите в другую клинику параллельно, если средства позволяют. Можно ведь лечение пройти у Мсхлая, а на протокол уйти туда где вам понравится

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

В том то и дело, что средств в обрез!( Бегать то туда, то сюда не позволяют финансы.

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Вы все равно примите правильное решение. Не волнуйтесь, все хорошо будет. По моему Самойлова ваша врач. Если не ошибаюсь... Я на сохранении с девочкой из мамы лежала, она от неё. Со второй попытки-удача! И это важнее всего!!! А нравится не нравится-все очень! Индивидуально. Я не так категорична, как другие. Читала тоже много негатива, но все познавала на себе, и ни разу не пожалела пока. Так что все отлично будет, не переживайте.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо большое! Я еще та паникерша!)

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Вообще право. Главное что бы все получилось у вас.

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

я думаю люди которые идут на ЭКО-уже вдоль и поперек проверены гинекологами обычными. я именно по этой причине и не пошла в Маму. за протокол-кидают от врача к врачу.




0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Главное чтобы у вас все хорошо сложилось. Удачи!

0
26.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

спс




0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Политика клиники такова, что в Маме в основном ставят упор не на личность врача. Это мне вот например всегда хотелось общаться с Якуниной, потому что если честно она мне нравилась. Но на перенос в итоге я попала к Сухачевой. Где-то глубоко внутри было конечно обидно, что Якуниной не было, но после Сухачевой меня собственно отпустило. Это видимо была такая первая реакция. В принципе в этом есть своим плюсы и свои минусы конечно же. Репродуктологи больше сосредототочены на эко, а диагностическое отделение на беременных и тех, кто хочет эко делать. Видимо врачи все сразу не могут делать. ХЗ. А может доля смысла в этом и есть.

Выбрать врача можно! И нужно!!! А Якунина я считаю "репродуктолог от Б". Это лично мое мнение такое. Я помню как она искренне радовалась моему УЗИ, когда мы пришли в гости с двумя автолюльками, она от удивления аж рот открыла. Охала и Ахала от радости и такого сюрприза.

Но знаете что самое обидное???? Мне потом как раз на ББ какая-то девочка написала... вы типа мол врача пришли обрадовать и нисколько не подумали, что очередь создали. И мол Ваша радость была окружающим (кто сидел в корридоре) совсем не в радость. :((((

Это я все к чему???? Руководствуйтесь своими ощущениями и мыслями. Вы и только вы выбираете врача. Мне всегда обидно, когда про моего врача говорят отрицательное, но я понимаю, что врачи - живые люди. Про меня тоже не все хорошего мнения, я это понимаю и принимаю. Но от этого я сама себя не считаю плохой или хорошей. Все относительно.

0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо большое за столь подробный рассказ! Какой у вас прекрасный результат! А люди - нет чтобы порадоваться, они про какую-то очередь...

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я привыкла. Сейчас многие не радостные и уставшие. Отсюда и плохое настроение.

0
28.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Сейчас многие себя так ведут, к сожалению. Люди перестали видеть хорошее вокруг себя.

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне было пофик, я пришла к Якуниной в гости показать ЕЕ РЕЗУЛЬТАТ ТРУДОВ.

0
30.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я записалась наконец-то, с третьего раза! К Сухачевой. Менеджер сказала - вам повезло!

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Круто! Прям такие сложности... ваще.

0
11.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня первый протокол в Маме, врач Якунина. Мне совершенно не понравилась врач, сухая, отстраненная, не заинтересованная. На хгч 26.3 сказала, что от поддержки, хотя в поддержке был утрожестан и прогестерон в уколах. Ну да ладно, не подготовленная оказалась. Я потом еще трех врачей обошла, чтобы понять была ли у меня бхб. Юрматова тоже строгая и не разговорчивая, а вот Горская мне понравилась, простая такая женщина. Идите в Витроклиник, тем более ближе. Еще в Маме эмбриолист не дадут и с эмбриологом не поговорите.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Меня записали на бесплатный прием в пятницу к Селезневой. К Горской сказали нет мест(

0
27.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

вы можете на первый прием пойти к Селезневой-он бесплатный. все последующие приемы платные. посему если Селезнева не понравится. то на повторный платный прием можете потом записаться к любому врачу Горской, Базанову и тд. Но я настолько прониклась к Селезневой за 1,5 часа общения, что менять ее не буду. настолько внимательная и дотошная. а уж с моим всем не доверяю-тяжело мне понравиться.. Я у нее спросила почему она в Маму после декрета не вернулась-ее ответ. В Маме политика изменилась. Сейчас там приветствуется маркетология. продавать. А она хочет быть просто врачом. А в витре она может быть врачом а не маркетологом-плюс в витре сильная эмбриология

0
27.10.2015
Калининград

Если я правильно поняла, некоторым эмбриолист в Маме дают.

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Может и дают с боем, а оно вам надо воевать за бумажку и за свои же деньги. Тем более я там была в 2014г, может что-то изменилось.

0
28.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

А что за бумажка такая? Важная?

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Бумажка о том, как развивались ваши эмбрионы в определенный день, какого они качества и т.д. Эта бумажка нужна когда вы в другую клинику переходите.

0
28.10.2015
Калининград

Дают дают :))))

0
30.10.2015
Калининград

Сейчас все бумаги выдают без проблем.

0
30.10.2015
планирую беременность Москва

Делала в маме ИИ, офигела от того, что по вс и в праздники клиника не работает, т е если увас выпадает пункция или перенос в вс учтите, что либо отложат, либо перенесут на день раньше/ позже процедуру, и волновать никого не будет , что это. День не совсем оптимален для пункции или переноса. Мне так ии делали , практически открытым текстом сказали выбирайте либо суббота либо понедельник( а по узи надо было в вс в идеале проводить процедуру).

0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да я уже поняла их подход в этом плане. Очень неудобно! И как ваше ИИ?

0
27.10.2015
планирую беременность Москва

Никак(((( чего и следовало ожидать от такого подхода

0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Очень жалко!((( но вы не отчаивайтесь! Все получится!

0
27.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Все получится, не расстраивайтесь! Найдите своего врача и все!

0
30.10.2015
Калининград

У меня в субботу перенос был, в выходные клиника получается работает.

0
28.10.2015
планирую беременность Москва

А я и не писала , что в субботу не работает, мне как раз таки в сб и делали ИИ, вместо положенной процедуры в вс. У меня написано в вс и праздники, я знаю девочку у которой протокол выпал в период майских праздников в Маме , в итоге эмбрионов морозили на 4д, а не на 5й, т.к. на завтра было то ли 03/05 то ли 09/05 (хотя я допускаю, что возможно, в этом и нет ничего криминального, но все же не зря во всем мире стараются морозить на 5й день) соответственно переноса в свежем протоколе уже не было, девочка автоматом ушла в крио и пофигу Маме, что пациент рассчитывал именно на перенос в свежем, и то что на 4й день не принято вобщем-то морозить, и что пациентке за крио придется выложить дополнительную сумму и потом это тоже время дополнительное ... Не знаю.... для меня это не допустимо, когда во главу угла ставят интересы клиники и персонала,а не пациента, тем более что существует нормальная практика в нормальных учреждениях (кстати, не только в медицинских)работать по выходным и в праздники в дежурном режиме , пусть и с дежурным врачом, учитывая что мы платим не малые деньги и процедуры у нас, извините, не какого-то там косметического характера,когда можно просто взять и отложить ту или иную манипуляцию в ущерб пациенту. Лично для меня это не допустимо, к сожалению узнала я о такой практике накануне инсеминации, и уже ничего поделать не могла, но для себя решила однозначно, в этой клинике я не останусь в дальнейшем какими бы там замечательными не были врачи

0
28.10.2015

Кристин, ну таковы правила. Чего ж делать? Я тоже помню удивлялась, после Витры. Но результат того стоил)

Ситуация такая - вам ниже Лидия все написала верно. Основная задача - понять проблему и подготовить к эко. Я делала у Самойловой, к ней попала через два приема у гинеколога.
И так и осталась. Я это поняла наоборот совсем по-другому - врачи очень загружены, оперирующие. И они боятся поторопиться и не успеть и не доглядеть..
Так что мне это наоборот понравилось, но вам думаю стоит походить и пообщаться с врачами.
И выбрать самой, чтобы потом никого не винить в сделанном выборе! Я не пожалела, чего и вам желаю!
И АПЧХИ на вас беременное!
0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Ой, большое спасибо за АПЧХИ! Растите здоровенькими! Почему вы выбрали именно этого врача? 2 приема гинеколога - на первом назначат анализы, на втором приходишь уже с результатами. Так примерно?

0
27.10.2015

Мне она очень понравилась! Выбирала по отзывам здесь)

Мне про нее написали - что она врач-зверь)))) Так оно и есть! Требовательная, строгая, все объясняет, я у нее впервые услышала такие анализы, про которые мне нигде и не говорили. Сейчас точно не вспомню, какие антитела к ......вотофистерину))))
Ну не это главное! Главное, ощущение что ты с врачом вместе идете к цели! И эта цель ей тоже важна!
У гинеколога да, первый прием - мы притащили выписку с витры, нам назначили что-то досдать, сказали, что нужно ПОХУДЕТЬ перед эко (до этого мой вес никого не смущал))))
И вот так у Ельцовой и Самойловой я и заберемнела и похудела!!! Вот! Очень жалею что беременность не ведут.
0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Еще и похудели! Здорово! А вы как часто за время протокола там бывали? У меня проблема - с работы не отпускают, вот думаю, как я буду ездить в клинику.

0
27.10.2015

У меня тоже было сложно очень! Меня не брали в программу 9 месяцев!! Много раз была, сейчас уже не посчитать.

Но у Самойловой есть прием в восемь утра, я только на него писалась. И на работу не опаздывала.
А с Ельцовой тоже договорилась - то прием в 17 она для меня оставляла, то по почте.
Так что вышли из положения.
0
27.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Я когда то записалась к Сухачёвой(по положительным отзывам девочек знакомых)))...приехала,а мне говорят Сузачёва не ведёт первичный прием....я говорю либо я иду к ней либо до свидание (пошли к за ведущей-сказали ,что за ерунда))))..в итоге приняла Скхачёва и протокол был у неё с положительным хгч(жаль что они не ведут беременность....так как мало ещё гинекологов которые знают как вести эко беременности....к большому сожалению...(((

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Попробую им позвонить в Маму и к Сухачевой записаться! Хотя ответ наверное будет таким же - они не ведут первичный прием!

0
27.10.2015
Калининград

позвони менеджеру

0
28.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Звонила вчера! бесполезно. Сказали три врача не ведут первичный прием - Кикина, Якунина и Сухачева. Они могут, если не заняты подойти во время приема минут на 10!

0
28.10.2015
Калининград

смотри свою почту

0
28.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо!

0
28.10.2015
планирую беременность Москва

Ну если Юлия Кикина, так почему нет? Якунина унесла 500к и в итоге мы ушли в другую клинику . Пронесло вас ))более равнодушного врача чем Якунина ещё поискать!

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да? Нет, не Юлия Кикина. А какая-то другая...

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Кикина мне более там симпатична была, разговаривает по крайней мере, а вообще клиника на менеджерах, продажах, а не решении проблем

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вам не понравилась Якунина?

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

Нет! Молчаливый потоковый врач, закормила гормонами, результата ноль, потеря времени - полгода.

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

А я по отзывам ее выбрала(

0
26.10.2015
планирую беременность Москва

я е тоже, по отзвам выбрала в январе этого года и куда я смотрела не понятно, почитайте "отзывы" подробно и наверняка раздумаете
0
26.10.2015
Калининград

Кристин, я к Якуниной легко попала. На первичке правда была у Любимкиной и в тот же день попала к Якуниной.

Ты на приеме у врача просись к Якуниной - мой тебе совет.
0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Как это-проситься? Они мне четко сказали, что будет другой врач прием вести. как вам Якунина? Как вы попали то в тот же день?

0
27.10.2015
Калининград

В Маме очень легко идут на встречу. Сменить врача как я поняла это не проблема. Меняешь через менеджера своего и все, дело в шляпе :) Попробуй так. Я прилетела на начало программы эко со всеми готовыми анализами. Сначала был прием у Любимкиной и потом совместный с Якуниной. Потом всегда ходила к Якуниной.

0
28.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

когда то я тоже пошла в эту клинику, но хотела к Сухачевой. Звоню, а они мне говорят, типо у нее запись большая, давайте пока к другому врачу, а потом к Сухачевой, ок, согласилась...только в итоге я и осталась у того врача со своими сомнениями по поводу своего решения. В итоге 2 пролета, ушла в другую клинику.
Советую вам рассмотреть другие клиники, т к уверена некие "сюрпризы" в маме очень практикуются

0
26.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вот эти их сюрпризы меня и поставили в ступор(

0
27.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Сухачева - молодец! Она меня считай спасла от донорских клеток! К ней действиительно сложно попасть и берет она не всех, но ИМХО я бы подождала ее прием. К хорошим врачам много людей идут, поэтому и запись такая долгая. Если записаться можно накануне... ну делайте вывод. Значит врач не такой популярный.

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

К Сухачевой всегда было сложно пробиться.

0
30.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Йухууу, я записалась! К Сухачевой! Это уже удача!

0
02.11.2015
Москва

у нас беременность у Якуниной!

То что ниже написано я читать не стала) У меня у самой беременные эмоции шкалят)) а там ниже небеременные тоже шкалят)))
по факту могу написать одно! большого хг! и еще - в любом месте есть свои правила, выбирая место, мы соглашаемся с правилами. В маме так. Иначе все равно не будет.
удачи!

0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Поздравляю вас! Спасибо!

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

такова политика клиники, выбранный вами врач будет только делать назначения, пункцию и перенос, может такое случиться, будут делать те врачи, которые в этот день по графику. нам это совсем не понравилось, похоже на конвеер

0
28.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Не похоже на конвеер. Мама и конвеер абсолютно разные вещи. Абсолютно другое отношение. Вы на Опарина не были никогда? Там болый кавардак. А люди едут толпами! И ждут врачей по 5 часов.

0
30.10.2015
одобрят мне эко ? Замечательный доктор Ибрагимова Муминат Хабибулаевна

Похожие записи