Девочки, звоню я сегодня в клинику МАМА записаться к репродуктологу.
Сидела неделю врача выбирала и наконец-то выбрала Якунину. Хотела записаться на субботу. Но ближайшая мне сказали только 21 ноября. Так долго ждать и терять время я не могу. Они предложили мне будний день. Ладно говорю - записывайте, буду отпрашиваться с работы в очередной раз. И мне говорят - вы записаны к врачу Юлии.....не Якуниной. Якунина слишком занята и вы сней только на самой процедуре встретитесь. Что за бред такой? Я очень расстроена, аж руки опустились. Что делать не знаю.
Получается, что мы за свои же деньги не можем выбрать себе врача и встретиться с ним.
