Войти

Замечательный доктор Ибрагимова Муминат Хабибулаевна

Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо. Спокойствия на все 9 месяцев, и только счастливых моментов состояния беременности вам!

На какой день был перенос? Какие анализы и на какой дц мониторили? Что получилось по деньгам? Что сейчас в поддержке? Ну поподробнее вообщем обо всем. Я в ноябре планирую туда же поэтому интересуюсь.
0
26.10.2015
Апрелевка

Спасибо! Вам удачи!!!!!!!
Перенос был на 18 ДЦ. перенесли 2-х пятидневочек, прижилась 1. Кроме ХГЧ на 11 ДПП и на 18 ДПП, ни чего не мониторила. До переноса было 4контрольных УЗИ
Крио без подготовки 19 050руб. ( с подготовкой кажется 25 000)
Поддержка думаю у Все индивидуально, зависеть будет от эндометрия и не только... у меня утрожестан, прогинова, актовегин. В свежем протоколе все иначе, там много препараторов и мониторили Д-Димер и общ. кровь

0
26.10.2015
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Т.е.у вас без подготовки? Препараты вообще никакие не принимали? А в 19 и 4УЗИ стоимость входит?

0
26.10.2015
Апрелевка

Мониторинг УЗИ и по результатом смотрят нужны препораты или нет, это подготовка у меня она была. Пила те же препораты, что и сейчас в поддержке. А вы собираетесь в свежий вступать или свежий уже был??

0
26.10.2015
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Крио, 2 снежинки осталось. В июле при 28 дц на 23 дц на Згт пролет был. Своя О есть, эндометрий тоже нормальный, хочу в ец крио.

0
26.10.2015
Апрелевка

Удачи Вам, всё обязательно получится!

0
27.10.2015
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, вам наслаждения состоянием!

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Очень рада за вас!! Растите здоровыми!!! С первого раза удача в крио?

0
26.10.2015
Апрелевка

Спасибо! В свежем протоколе был перенос 1 августа пролет((, доктор не рекомендовала перенос, но решили попробовать, была гипера, малыш не прижился,а через месяц был крио протоко в ЕЦ, Удача.

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Супер!!!!))) я тоже жду перенос снежинок, волнуюсь!

0
26.10.2015
Апрелевка

Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!! Желаю Вам долгожданных // полосочки и 3х значного ХГЧ, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Аааааа, спасибо!!!!))))

0
26.10.2015
Репродуктолог в МАМЕ Как определиться с клиникой? "Мама" или Витроклиник

Похожие записи