Делюсь своей радостью. Делала ЭКО, крио протокол в ЕЦ (УДАЧНЫЙ).
Хочется поблагодарить замечательного специалиста, репродуктологу в НЦ им.Кулакова Ибрагимову Муминат Хабибулаевну. У меня только положительные эмоции и отзывы об этом докторе.
Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное