Войти

Доминантный фолликул 27 мм(((

только уколом хгч

0
28.10.2015
Ольга
Санкт-Петербург

А какая доза нужна? и куда его надо колоть?

0
28.10.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

10000- внутримышечно.

0
28.10.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Большое спасибо!

0
28.10.2015
Ольга
Санкт-Петербург

А как вы думаете ещё не поздно?

0
28.10.2015
Лада
Сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Вообще это уже киста можно сказать, не факт что укол ХГЧ поможет, может лучше в следующем цике

0
28.10.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

27 мм уже киста к сожалению :(

0
28.10.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Извините пожалуйста, а это ваше мнение? или может врач вам когда то говорил со скольки мм киста считается?

0
28.10.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Мне врач говорил, что размер фолликула для овуляции от 18 до 24 мм, если больше то это уже киста. Не буду утверждать на 100%. У всех по разному бывает. Может ещё и совулирует

0
28.10.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Фолликулярная киста - продолжение дальнешего роста неовулировавшего фолликула с накоплением фолликулярной жидкости и образованием фолликулярной кисты (более 25мм в диаметре). В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается до необходимых размеров, но разрыв фолликула не происходит (ЛГ не повышается), и фолликул продолжает увеличиваться в размерах, образуя фолликулярную кисту.

0
28.10.2015
Мама
Югорск

Укол хгч 5000

Вариантов больше нет.

0
28.10.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Девочки, большое всем спасибо за мнения! Да, врач тоже отписалась, что 27 мм это уже много. Назначила утрик на 10 дней и на отмене, когда М. начнуться сказала к ней идти. Теперь остается только молиться чтобы киста эта ушла с М. вместе..

0
29.10.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Можно вколоть Овитрель 1 шприц-такая же доза как перед пункцией назначают для овуляции. Но не факт что поможет. Но и не навредит...

0
28.10.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Киста однозначно. Перерос! :((( 18-24 норма.

0
28.10.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

так это уже киста, а не доминантный фолликул!
0
28.10.2015
Ощущения при стимуляции.. А если точнее, их отсутствие. Посещение врача.

Похожие записи