Войти

Доминантный фолликул 27 мм(((

Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

только уколом хгч

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

А какая доза нужна? и куда его надо колоть?

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

10000- внутримышечно.

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Большое спасибо!

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

А как вы думаете ещё не поздно?

0
28.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вообще это уже киста можно сказать, не факт что укол ХГЧ поможет, может лучше в следующем цике

0
28.10.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

27 мм уже киста к сожалению :(

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Извините пожалуйста, а это ваше мнение? или может врач вам когда то говорил со скольки мм киста считается?

0
28.10.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне врач говорил, что размер фолликула для овуляции от 18 до 24 мм, если больше то это уже киста. Не буду утверждать на 100%. У всех по разному бывает. Может ещё и совулирует

0
28.10.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Фолликулярная киста - продолжение дальнешего роста неовулировавшего фолликула с накоплением фолликулярной жидкости и образованием фолликулярной кисты (более 25мм в диаметре). В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается до необходимых размеров, но разрыв фолликула не происходит (ЛГ не повышается), и фолликул продолжает увеличиваться в размерах, образуя фолликулярную кисту.

0
28.10.2015
Югорск

Укол хгч 5000

Вариантов больше нет.

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Девочки, большое всем спасибо за мнения! Да, врач тоже отписалась, что 27 мм это уже много. Назначила утрик на 10 дней и на отмене, когда М. начнуться сказала к ней идти. Теперь остается только молиться чтобы киста эта ушла с М. вместе..

0
29.10.2015
планирую беременность Челябинск

Можно вколоть Овитрель 1 шприц-такая же доза как перед пункцией назначают для овуляции. Но не факт что поможет. Но и не навредит...

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Киста однозначно. Перерос! :((( 18-24 норма.

0
28.10.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

так это уже киста, а не доминантный фолликул!
0
28.10.2015
Ощущения при стимуляции.. А если точнее, их отсутствие. Посещение врача.

Похожие записи