Войти

Ощущения при стимуляции.. А если точнее, их отсутствие.

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Привет! Вы просто радуйтесь, что так!) я на стимуляции собрала ВСЕ побочки со всех препаратов, просто умирала от головной боли, которая не снималась вообще ничем, яичники стали болеть практически сразу и сильно, ближе к пункции вообще термоядер, грудь была как 2 оголенных нерва, и это при том, что у меня облегчённая стима была.. Никому не плжелаю такого.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Привет!! Спасибо Вам за ответ!! Я начинаю паниковать из-за мыслей, что ничего не растет, потому что я не чувствую))))

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Все растёт, не переживайте)) на узи же контролить будете, даже уж если и не растёт, врач добавит вам что-нибудь, время ещё есть если только 3й день.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

У меня 3й день уколов, но уже 11 день цикла завтра! мне назначили уколы на 5,7,9 ДЦ, потом УЗИ на 11 ДЦ и, возможно, еще укол. А что потом - не знаю, завтра врач скажет.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Все равно не волнуйтесь!

0
27.10.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Не знаю как должно быть, но никаких встрясок не чувствую) наоборот стала спокойная как удав. Ожидала наоборот)

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

О, значит я не одна такая!)

0
27.10.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Ну! Я сама слегка удивлена))) стимулируюсь перговерисом. Тоже завтра на узи. Растет ли там что-нибудь?)) не, ну яичники потягивает, но не сильно) а вот эмоциональное состояние улучшилось и внешний вид- прям свежа как майская роза) пить постоянно хочется

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Удачи Вам на узи завтра!!! И мне)) Ахаах)))

0
27.10.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

И вам удачи)))

0
27.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Так у Вас первая стимуляция (и дай Бог последняя), можете и вообще ничего необычного не почувствовать. Я только чуть больше спала в первый раз и это было очень приятно, кстати. Яичники почувствовала уже после пункции, но там врач нас забыл предупредить(видимо думал что мы в курсе все), что нельзя ягоды, фрукты, то что брожение вызывает и нас всех раздуло. Было ужасно больно и гипера была небольшая. До этого вообще ничего.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

О, кстати, да... Я по утрам теперь тааааак тяжело просыпаться стала)) Хоть раньше такого не было! А вот про ягоды-фрукты. Их только после пункции нельзя? Во время стимуляции можно же?)))

0
27.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, ну перед самой пункцией тоже не стоит наедаться, мало ли..

0
27.10.2015

У меня седьмой день стимуляции (тоже меногоном). Только в последние пару дней начали ощущаться яичники, немного побаливают. Фоликулы растут только в одном (6 шт.) В остальном все ОК! Никаких перемен настроения, наоборот, спокойна как слон! А вы радуйтесь, что ничего не болит )))

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А Вы по какой схеме стимулируетесь? У меня 5,7,9 ДЦ - Меногон, потом УЗИ на 11 ДЦ и, возможно, еще укол. А что потом - не знаю еще, завтра врач скажет.

0
27.10.2015

У меня с 3 дц диферелин, С 4 дц диферелин, бравель и меногон - так до 11 ДЦ. Узи каждые три дня. Ближе к пункции УЗИ каждые 2 дня.

0
27.10.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В первом протоколе тоже вообще ничего не чувствовала (стимулировали Пурегоном), а вот во втором на других препаратах (Элонва) начала чувствовать яичники.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А когда Вы ничего не чувствовали, росли фоллики?

0
27.10.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Выросло 2 фолликула и взяли в итоге 2 ЯК, во втором было 6 фолликулов и взяли 7 ЯК. (Это с 1 яичника, второй у меня пока не отвечает, не в первом, не во втором протоколе)

Но не думаю, что ощущения точный показатель.
0
27.10.2015
Москва

На последних днях как будто с двух сторон беременна ходила))))даже на работу ходить трудно было....дома провела последние дни. И то у меня слева 6 яйцеклеток было, справа 4. А вот говорят, что у некоторых 20....25...30 яйцеклеток бывает.....если я 4...6так чувствовала, что же чувствуют те у кого 20 и как они ходят интересно))))

0
09.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Мне интересно, как хотя-бы с 5 ходят))) У меня была в итоге пролетная стимуляция, вообще ничего не выросло(

0
09.11.2015
Москва

у меня тоже ничего не было...Никаких таких прям эмоций)

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Вот и у меня никаких

0
27.10.2015
Москва

так это ж хорошо! у меня подруга на людей бросалась))))

0
27.10.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

3-й укол это еще только начало)))) У меня день на 8-й начались ощущения. До этого вообще ни чего не было. А ощущения были когда фолики подросли, как бегимот ходила. Все болело внизу. Так что не переживайте что нет ощущений. Значит все идет хорошо.

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо)

0
27.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Две стимуляции на одних и тех же препаратах, но ощущения разные!!! В первую стимуляцию накрыло укол так на 5-й, стало распирать внутри(яичники). И по нарастающей, думала, что взорвусь. Во второй стимуляции яичники не болели вообще, просто агрессия и ранимость была и все)))) удачи вам!)))

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо!!!

0
27.10.2015
Москва

Что бы вы не ощущали и не чувствовали на узи по любому увидите что там растет, мне каждый раз на узи поворачивали ко мне монитор и показывали сколько и какие размеры и все объясняли и рассказывали.

0
09.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

При стимуляции чувствовала себя отлично!!! нигде не кольнуло ни разу))))было 19 клеточек Зато во втором Крио- накрыло ТАК, что еле ползала...

0
27.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

В первый и второй протоколах, на разных препаратах ничего не чувствавола. В третий немного тянуло яичники под конец стимуляции

0
27.10.2015
Вопрос тем,кто сейчас стимулируется! Доминантный фолликул 27 мм(((

Похожие записи