Нам 6 недель, мы подросли!!! и наконец я увидела пульсирующую точечку, сердечко нашего малыша!!! есть небольшой тонус, выписали магний B6, в целом все хорошо, отправили становиться в жк на учет)))
Желаю всем хочушечкам скорой и легкой беременности!!!
Апчхи на вас заразнючее!!!!

Для позитивчика, цветочки!!! любимый поздравил нас с победой!!!


)))

, чтобы у вас все получилось!!!




