Войти
планирую беременность Иркутск

20 дпп нет пя!

Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, конечно, всё рано ещё, это же трёхдневки. Я боюсь меня завтра-то с пятидневкой на 18ДПП развернут, что тоже ничего не увидят. Но у меня как бы экстренно - кровит уже 4 суток .

Не переживайте раньше времени. Постарайтесь сдать ХГч - и всё сразу встанет на свои места! Держитесь, успокаивайтесь!
Всё будет хорошо и всё у нас получится!
0
30.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ойей, не прошло, да? (( вот ведь... ладно, главное в нашем деле хгч, все остальное обойдется.

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

неа(((

сдала вот сегодня, сижу сЦу тихонечко в ожидании
0
30.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

нечего, сама же знаешь что так бывает. Все будет хорошо!!! вот увидишь :)
0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

не мешай мне сЦать!

0
30.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

размечталась
0
30.10.2015
Челябинск

Удачи Вам!!! И только вперед!!!


0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
30.10.2015
Мюнхен

все будет ОК!!!!
0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо бы)))

Спасибо за поддержку!
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Дай нам Бог каждой по кусочку счастья с одного пирога.




0
30.10.2015

Привет. Сильно кровит? Что пьешь/колишь?

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Привет! Неа, мажет, но то коричневым, то розовым, то сильно, то почти нет. Пью Транексам 2*3 уже 5-ый день, результата не заметила пока

0
30.10.2015

Дицинон коли, он лучше. А вообще на сохранение ложись, я б перестраховалась двести раз. Как хгч?

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Жду, сдала сегодня.

Если завтра на УЗИ всё Ок будет, поползу на сохранение

0
30.10.2015

Давай, береги лялю))

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

ХГч - хороший пришёл. 17ДПП - 4826 - почти в 7 раз за 4 суток! Прогестерон в норме. Я танцую

Всё, завтра УЗИ, и дальше сохранять малыша своего дерзкого буду!
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ну я думаю, щас пол-России, да что там пол-, вся Россия и еще чуть-чуть тоже танцуют, после таких-то новостей. Ну я ж говорила, все ОК, мазилки - это норма в нашем деле.

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Завтра красиво официально отчитаюсь после нашего первого УЗИ. Оххххх! Я счастлива!)

Спасибо ещё раз за поддержку!
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Мы хорошим новостям всегда рады! Ждем-с

0
30.10.2015

Ура! Ждем узи)))

0
30.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Урааа!!! Что я говорила? То-то же

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

😘😘😘

0
31.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

О! Сразу видно наш человек, все по плану: тесты, хгч, мазилки )). Это лялик над мамой шутит ). Вот у меня все по-другому: не может, не тянет, не тошнит, блин, все не как у людей! Вам может прогик подколоть и дицинон? А скорую вызвали?

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Всё под контролем!

Сегодня динамика моя придёт, завтра УЗИ, а там - врач подумает и что-то скажет или сама на сохранение в "Скорой" напрошусь
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ну да, ну да, в стационар так или иначе обязательно! Наверное, гематомки образовались, они почти у всех. Выздоравливайте поскорее!

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Очень стараюсь, но чё-то как-то пока никак

Откуда они образуются, не в курсе?
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ну я конечно, не уверена, что правильно все понимаю, но по-моему это связано с имплантацией и густотой или вернее с разжиженной кровушкой. Мы ж в протоколе и аспирин и тромбоасс и курантил и Клексан и т.д. вот и кровит. Я здесь давно, поверь, у многих это происходит, почти у всех. И все уже мамочки. Теперь вот Ваша очередь!

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

эххххххххх, ждём ХГч)

спасибо за поддержку, очень приятно!
0
30.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня на 21 дпо была первая отслойка...мазня и все такое. потом их еще три было. Как мне объясняли, хорион ворсинками цепляется в матку, и эти ворсинки иногда открепляются, особенно если тонус есть, и в том месте сосудики начинают кровить, а если кровь скапливается в этом месте, то вот и гематома. вам легкой беременности, и автору поста тоже, пусть все складывается благополучно-пузато!

0
30.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо очень большое за коммент! Пусть цепляется малыш мой!)) Буду знать теперь!

0
30.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
0
30.10.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня на 22дпп с пятидневкой пя было 3,8мм! И то врач предупреждал, чтоб не расстраивалась если не увидят, тк рано! А тест ещё неделю показывал 2-3) Так что гнать плохие мысли и верить в свою крошку!) Легкой беременности!)

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Лика, дорогая, спасибо за ответ. Я уж думала с сынулькой, некогда тебе по просторам ББ бродить. Ан нет, дает видимо маме время на себя. Кажется недавно только писала, что все получилось, а мужичок-то уже большой! Растите и дальше на радость всем!




0
30.10.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Танюш!))На подружек время есть))

Так что не трать нервы зря)))они ещё пригодятся))

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ликусь, после твоих слов всегда тепло и светло. Ох, надеюсь загоняюсь я и все хорошо. Побольше молочка вам!

0
30.10.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо тебе !) Держим кулачки!!!) и памперс наш лови!)

0
30.10.2015

конечно шанс есть, только не переживай) все у тебя хорошо)))

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо, дорогая. Про шанс то конечно, оно есть,, понимаю. Только вот реальных историй нет. Буду успокаивается.

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

реальных историй нет, т.к.5-ти дневочек в основном по узи смотрят с 21дпп. Мне вообще на 28 дпп назначали. Все у вас будет хорошо, растите все 9 месяцев!!!

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Очень надеюсь, что репродуктолог мой ошибся в расчётах и я рано стартанула. Успокаиваю себя тем, что сделали все, что нужно, а остальное все в руках Бога и не все зависит от людей. Вам от всего сердца желаю увидеть сыночка в срок и легко его носить.

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
30.10.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется рано вы пришли, за чем раньше времени нервы себе тратить, успокойтесь, сдайте ХГЧ лучше и посмотрите динамику, все обязательно будет хорошо и малыша увидят, просто еще рано, я тут читаю, что все идут на 29ДПП на узи, а вы на 20ДПП пошли.

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Так теперь динамика вроде бы не информативна. Сдавала то я ого-го, 22 октября. Щас попробуй, догони, когда там че было. Остается тока молиться и ждать.

0
30.10.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все обязательно будет хорошо, желаю удачи большой при большой!

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Надеюсь врачу было ЛЕНЬ рассматривать. Очень надеюсь

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня тоже сначало и подташнивало, и запахи... на том же сроке, как и у вас все пропало.. потом ХГЧ перестал удваиваться.. рухнул прогестерон.. Вчера вышла из больницы, лежала неделю на сохранении, все хорошо, малыш растет и развивается.. Так что не переживайте, все будет хорошо. Тем более на 13ДПП цифра была хорошая, если бы была маленькая, то нервничать стоило бы))))
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

С выпиской Вас с малышкой! Я тут давненько не была, на стадии еще того, как вы хочу сдавали, а тут уже в больнице были! Ну, главное малышок на месте, с мамой. Спасибо за поддержку!

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Отвлекитесь, кино посмотрите хорошее и доброе) все будет хорошо у вас!!!

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

О это сказать легко, а на деле - фиг. Сидишь и всякую ерунду думаешь. Я вот только на третьем эко смогла без эмоций прожить, а тут беременность, первая. Уж не знаю удачная ли, но она есть. Да еще не могу понять страхи это мои или предчувствие. На работе отвлекаясь, как могу, но мысли все об одном. Ежесекундно. Вобщем, веру и надежду никто не отменял, так что верим и ждем.

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Я понимаю как это сложно))) но так время быстрее проходит, ну а если мысли все же лезут, главное их заряжать только оптимизмом! Я без эко забеременела, но думаю там разница не особо яркая. В общем у меня на 18дпо слабая 2 полоска была, а на 24 день увидели пя. Только оно такое масюсенькое было))) плод ещё не вуализировался. Если тест показывает //, значит все отлично! Пейте фольку)

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Оль, пью и фольку, и магний, и йод, и омегу, и Актовегин и гормоны. Разве что с бубном не пляшу. А время, да, убивать надо, чтоб некогда было переживать )). Да, и я согласна вот прям на все 100: и эко и еб одинаковы, если дети долгожданные. Здоровья вам и доченьке.

0
30.10.2015
Челябинск

У Вас все хорошо!

Что же Вы накручиваете себя зря!!!

Выдохните и успокойтесь!!! И побольше позитивных мыслей!!!

Дай Вам Бог!!!

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо за каждое словечко. Бум ждать еще недельку.

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Рано, рано

Она права через недельку покажется!

Масики сейчас всего лишь около миллиметра

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Я начиталась, что они уже ого-го, какие! Вот и расстроилась. Горе от ума, вобщем. Легкой Вам беременности и родов в срок ). Спасибо, за каждое словечко.

0
30.10.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Танюша, найдите возможность и сдайте ХГЧ ещё пару раз что б динамику посмотреть. Тогда будет всё ясно. Удачи. Всё будет хорошо

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ну да, конечно, теперь-то уже кроме этого ничем не успокоюсь. Надюш, спасибо за удачу.




0
30.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Танюш, конечно рановато, но лучше хгч было промониторить! Я бы сходила и еще раз сдала хгч, ибо спокойней ждать неделю. Все будет хорошо! Держу за вас кулачки@@@

0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ой, как здорово, что я когда-то забрела на просторы ББ и в нашу эко-маму. Знаю, здесь самые отзывчивые девочки. Спасибо за кулачки, надеюсь через неделю мой душистик покажется.

0
30.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

не переживайте, говорят тут реакция и токсикоз туда-сюда проходят-начинаются, и все в итоге хорошо. Прекрасного вам узи через недельку-две!
0
30.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ой спасибо, надеюсь через недельку буду писать покаянный пост. Дай нам всем Бог!

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Рано Вы пришли, с пятидневкой только на 21 дпп видно ПЯ. Как раз неделю подождать надо, правильно все узистка сказала). Вот сразу ясно, что Вы беременная, такая паника ни с чего)).

0
30.10.2015

Я думаю надо сделать в др месте через несколько дней,мы сегодня на 21 дпп делали первое узи все увидели

0
30.10.2015

Видимо еще маленькое пя. Тем более что смотрела быстро. Сходите через несколько дней, уже видно будет)))

0
30.10.2015
С одной больницы в другую.. УЗИ на 21 недельке)))

Похожие записи