Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 11 неделя Самара

12 дпп и тянет живот

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так было. Стоит только что-то предпринимать если начнутся кровянистые выделения.
А еще репродуктолог при моих жалобах увеличила кол-во утрожестана и дюфастона в поддержке.

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

У меня такая же история, доктор сказал это нормально, ношпа и отдых. А медсестра сказала такое до двух циклов может быть. Сама периодически бегаю и проверяю. Но после объяснения как то легче стало, не так волнуюсь.
0
31.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо, как то легче стало)

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это нормально столько лет были месячные память организма,у меня еще месяца 3 были ощущения в день месячных)

0
31.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо за поддержку!

0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Все в порядке👌 у меня так де было..у меня в первом триместре в предполагаемые дни монстров тянул живот переодически.

0
31.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо за поддержку!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

у меня точно также происходит в организме, он же перестраивается, думаю все ок)) гормональный сбой ведь.

0
31.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Просто страшно очень)

0
31.10.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

У меня три месяца так тянуло. Это не страшно. Мне магний очень помогал.Пью до сих пор.

0
31.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо!

0
31.10.2015

Так может быть как бы организм еще не привык к берем,и в день предполагаемой мес тоже тянуло я лежала и ела вкусняжки🙏🙏🙏

0
31.10.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Такие боли - норма. Папаверин свечку сделайте себе. :))

0
31.10.2015
Сдаю кровь на Хгч. Хгч 10 дпп пятидневок, есть ли надежда??

Похожие записи