Девочки, есть вопрос! У меня сегодня должен быть первый день цикла, но к нашему большому счастью крошка осталась с нами! У меня всю ночь болел живот и сейчас тянет, выделений нет! Но ощущение, что монстры стучат в дверь! Это нормально или бить в колокола? У кого так было, что делать???
У меня тоже так было. Стоит только что-то предпринимать если начнутся кровянистые выделения.
А еще репродуктолог при моих жалобах увеличила кол-во утрожестана и дюфастона в поддержке.
Это нормально столько лет были месячные память организма,у меня еще месяца 3 были ощущения в день месячных)
Все в порядке👌 у меня так де было..у меня в первом триместре в предполагаемые дни монстров тянул живот переодически.
у меня точно также происходит в организме, он же перестраивается, думаю все ок)) гормональный сбой ведь.
У меня три месяца так тянуло. Это не страшно. Мне магний очень помогал.Пью до сих пор.
Так может быть как бы организм еще не привык к берем,и в день предполагаемой мес тоже тянуло я лежала и ела вкусняжки🙏🙏🙏
Такие боли - норма. Папаверин свечку сделайте себе. :))