Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 7 неделя

Сдаю кровь на Хгч.

Мама мальчика (10 лет)

Удачи вам!!!!!заразнючий призаразнючий апчхиииииии

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, легкой вам беременности и родов!!!

0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Трёхзначного вам!!! И аааапчхиииии на вас заразное призаразное))))

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, а вам легкой беременности и родов в срок.

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Саранск

Галечка, удачи тебе и спокойствия!!! А какие нибудь симптомы проявляются?

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, я почему тест и стала делать во-первых задержка неделю, но думала сбой опять и грудь начала болеть как-то из подмышек. У меня так было после ЭКО, но у меня тогда Хгч медленно рост , в итоги анеэмбриония.

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Всё хорошо)))зачем трястись-волновать бусинку))

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо!

0
31.10.2015
Челябинск

С Богом!!! Трёхзначного вам!!!

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо огромное, вам удачи!!!

0
31.10.2015
Челябинск

Спасибо! Дай Бог!

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Удачи огромной, и аппппппппппччччччхиииииии на вас заразный призаразный двойняшковый))))))

0
31.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Тула

Галина,ну как ваш хочу??? Пришёл???

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Нет, должны были на почту оправить не отправили, а сегодня в клинике выходной, завтра с утра пойду. Но тесты делаю вроде еще ярче полосатят!!!!

0
01.11.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Слюнявый...апч-хи!)))

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, сдала результат либо сегодня вечером на почту придет, либо в понедельник.

0
31.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Трехзначного вам!!! Ловите памперс!!!!

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, ловлю)))

0
31.10.2015

удачи! чтоб он был трехзначный!!!

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо!!!

0
31.10.2015

Апчихи ☺️🍼🙏

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо, вам удачи!!!

0
31.10.2015

Спаси господи🙏

0
31.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Тула

Ой,простите хгч...??? Т9 шалит((

0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Трёхзначного хгч!!! Апчхиииииии

0
31.10.2015
10 дпп 12 дпп и тянет живот

Похожие записи