Ой девочки сижу жду свою очередь, трясёт еще больше, чем когда сдавала кровь после ЭКО (неудачного). Беременюшки зачихайте меня)))
Сдаю кровь на Хгч.
Удачи вам!!!!!заразнючий призаразнючий апчхиииииии
Трёхзначного вам!!! И аааапчхиииии на вас заразное призаразное))))
Спасибо, а вам легкой беременности и родов в срок.
Галечка, удачи тебе и спокойствия!!! А какие нибудь симптомы проявляются?
Спасибо, я почему тест и стала делать во-первых задержка неделю, но думала сбой опять и грудь начала болеть как-то из подмышек. У меня так было после ЭКО, но у меня тогда Хгч медленно рост , в итоги анеэмбриония.
Всё хорошо)))зачем трястись-волновать бусинку))
Удачи огромной, и аппппппппппччччччхиииииии на вас заразный призаразный двойняшковый))))))
Галина,ну как ваш хочу??? Пришёл???
Нет, должны были на почту оправить не отправили, а сегодня в клинике выходной, завтра с утра пойду. Но тесты делаю вроде еще ярче полосатят!!!!
Спасибо, сдала результат либо сегодня вечером на почту придет, либо в понедельник.
Трехзначного вам!!! Ловите памперс!!!!
Спасибо, вам удачи!!!