Ой девочки сижу жду свою очередь, трясёт еще больше, чем когда сдавала кровь после ЭКО (неудачного). Беременюшки зачихайте меня)))
Трёхзначного вам!!! И аааапчхиииии на вас заразное призаразное))))
0
31.10.2015
Ответить
Галечка, удачи тебе и спокойствия!!! А какие нибудь симптомы проявляются?
0
31.10.2015
Ответить
Спасибо, я почему тест и стала делать во-первых задержка неделю, но думала сбой опять и грудь начала болеть как-то из подмышек. У меня так было после ЭКО, но у меня тогда Хгч медленно рост , в итоги анеэмбриония.
0
31.10.2015
Ответить
Удачи огромной, и аппппппппппччччччхиииииии на вас заразный призаразный двойняшковый))))))
0
31.10.2015
Ответить
Нет, должны были на почту оправить не отправили, а сегодня в клинике выходной, завтра с утра пойду. Но тесты делаю вроде еще ярче полосатят!!!!
0
01.11.2015
Ответить
Спасибо, сдала результат либо сегодня вечером на почту придет, либо в понедельник.
0
31.10.2015
Ответить